Свежие новинки

15 сентября в веронском шоу-руме Supino (via Francia, 19) показала свои новинки компания CASAMANIA BY FREZZA

Дата публикации: 20.11.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N1 (101) 2006

15 сентября в веронском шоу-руме Supino (via Francia, 19) показала свои новинки компания CASAMANIA BY FREZZA. Особенно свежо выглядела похожая на кактус вешалка для белья Alberto (€180). В Москве она появится в салоне "Лабиринт" (Фрунзенская наб., д. 12).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Современный дом для большой семьи: мягкий минимализм, где нет ничего лишнего

Дизайн-бюро SETUS Design под руководством Анны Стрижовой создало для семьи с тремя детьми дом в стиле софт-минимализма, где архитектурный подход стал аксиомой функциональности.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Киров

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости

Предугадали тренды: современная вилла в Подмосковье

Элегантная подмосковная вилла, словно вырастающая из ландшафта, стала знаковым событием для команды бюро Александры Федоровой: здесь впервые были воплощены в жизнь нетривиальные архитектурные приемы и инновационные технологические решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Подмосковье