Свежие шедевры

В шоу-руме Christofle на Rue Roayale, 9, ценители марки познакомились с новой коллекцией

Дата публикации: 20.12.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N11 (144) 2009

В шоу-руме Christofle на Rue Roayale, 9, ценители марки познакомились с новой коллекцией

В шоу-руме воссоздали антураж старинной мастерской: верстак, инструменты для ручной обработки серебра и столетней давности плакаты по технике безопасности. Такой подход не случаен: CHRISTOFLE дорожит своей историей и приверженностью традициям. В этой завораживающей атмосфере были представлены коллекция столовых приборов Origine, две авангардные вазы по дизайну Карима Рашида и ремейки предметов CHRISTOFLE, обладающих музейной ценностью.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Новинки в столовую: 6 стульев-2025

Стулья для обстановки столовой из новых коллекций — от элегантной классики до авангарда.

#Где купить

Геометрия по-японски: кресло Origami

Новинка обыгрывает форму шестиугольника. Хотя при взгляде на неё это менее всего очевидно. Всё дело в интерпретации.

#Новости