Свое мнение

Перед архитектурным бюро za bor стояла задача спроектировать необычное, креативное пространство

Дата публикации: 22.05.2015

Перед архитектурным бюро za bor стояла задача спроектировать необычное, креативное пространство

Этот офис находится в бывшем здании завода. «Поме­щение, хоть оно и небольшое по площади—450 квад­ратных метров, нам сразу понравилось,—рассказывает Арсений Борисенко.—Огромные оконные проёмы, высота потолков от 4,6 до 5,3 метра, кирпичные стены. Нам даже удалось надстроить второй уровень, на котором организовали серверную, переговорную, кабинет руководителя и небольшой спортзал».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Тренды в декоре: главное с выставки Maison&Objet 2026 (Мезон и Обже)

В Париже закончились осенняя сессия главной декораторской выставки мира и Неделя дизайна. Мы собрали 4 главных тренда, ими заданных.

#Интерьер

Стеновые панели как элемент дизайна

Бельгийские разработчики предлагают декорировать стены не обычными обоями, а эффектными панелями из пенополиуретана.

#Новости

Милый уют: мебель для рабочего кабинета

Мебель для домашнего офиса понравится тем, кто любит уют. (В основном, конечно, это для женской аудитории.)

#Новости

Какие цвета для гостиной не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для гостиной стоит быть осторожнее, а также о том, какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Гостиные