Свое мнение

Перед архитектурным бюро za bor стояла задача спроектировать необычное, креативное пространство

Дата публикации: 22.05.2015

Перед архитектурным бюро za bor стояла задача спроектировать необычное, креативное пространство

Этот офис находится в бывшем здании завода. «Поме­щение, хоть оно и небольшое по площади—450 квад­ратных метров, нам сразу понравилось,—рассказывает Арсений Борисенко.—Огромные оконные проёмы, высота потолков от 4,6 до 5,3 метра, кирпичные стены. Нам даже удалось надстроить второй уровень, на котором организовали серверную, переговорную, кабинет руководителя и небольшой спортзал».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Керамогранит юрского периода: новинка-2026

Вдохновением для новой коллекции отделочного керамогранита послужил известняк Pietra Lias (Пьетра Лиас): с родословной от юрского периода и до наших дней.

#Новости

Кресло в стиле модернизм: модная новинка из Италии

Кресло Dafne (Дафни), новинка итальянского бренда Frigerio (Фриджерио), отсылает к лучшим традициям модернизма.

#Новости

Открытие выставки «Русский дом. Креативные регионы» в Гостином Дворе прошло с аншлагом

Первый день собрал ведущих представителей индустрии, государственной власти и звездных гостей.

#Новости

От чего отказаться в спальне? 5 мнений дизайнеров о непрактичных решениях

Дизайнеры рассказывают, какие решения в спальне могут оказаться неудобными в повседневной жизни — от выступающих изголовий и сложного освещения до подиумов и непродуманных гардеробных.

#Интерьер #Спальни