Своими глазами

Представители The Rug Company провели мастер–класс для новых дизайнеров Lege Alto, он прошёл 1 августа в Москве, в шоу–руме в Сивцевом Вражке, д. 6/2

Дата публикации: 26.09.2013

Фото: - пресс-служб, - B©Boegly

Журнал: N10 (187) 2013

Представители The Rug Company провели мастер–класс для новых дизайнеров Lege Alto, он прошёл 1 августа в Москве, в шоу–руме в Сивцевом Вражке, д. 6/2

Главные принципы THE RUG COMPANY—ремесленные техники ковроткачества, аутентичные материалы и авторский дизайн. C британской маркой сотрудничали Вивьен Вествуд, Нина Кэмпбелл, Эдвард Барбер и Джей Осгерби. Среди новых поступлений, которые дизайнеры LEGE ALTO увидели собственными глазами, — ковры от Джонатана Адлера, Келли Уэстлер и горячего поклонника ориентальной темы Мартина Лоуренса Балларда (на фото — его ковёр Mamounia).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Связь между эпохами: переделка семейного дома с историей

Архитекторы Сандра Балоян и Татьяна Григорьева создали уютное, вдохновляющее пространство для жизни, отражающее индивидуальность не только хозяев, но и самого дома.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Подмосковье

Дом, живущий в ритме леса

В подмосковной деревне Маслово архитекторы студии VFORM Владислав Бек-Булатов и Дарья Ильина спроектировали загородную виллу, где архитектура выстраивает тонкий баланс между современным минимализмом и природным контекстом.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Подмосковье

​«Заонежье»: бутик-отель в заповедном краю озёр

Островок цивилизации в окружении дикой природы Карелии.

#Интерьер #Отели #другие города России

Интерьер с обложки: деревянный дом с необычной обстановкой

В светлом элегантном интерьере семейной резиденции ничто не напоминает о том, что дом построен из сосны — это возможно благодаря современным технологиям.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье