Своими глазами

Представители The Rug Company провели мастер–класс для новых дизайнеров Lege Alto, он прошёл 1 августа в Москве, в шоу–руме в Сивцевом Вражке, д. 6/2

Дата публикации: 26.09.2013

Фото: - пресс-служб, - B©Boegly

Журнал: N10 (187) 2013

Представители The Rug Company провели мастер–класс для новых дизайнеров Lege Alto, он прошёл 1 августа в Москве, в шоу–руме в Сивцевом Вражке, д. 6/2

Главные принципы THE RUG COMPANY—ремесленные техники ковроткачества, аутентичные материалы и авторский дизайн. C британской маркой сотрудничали Вивьен Вествуд, Нина Кэмпбелл, Эдвард Барбер и Джей Осгерби. Среди новых поступлений, которые дизайнеры LEGE ALTO увидели собственными глазами, — ковры от Джонатана Адлера, Келли Уэстлер и горячего поклонника ориентальной темы Мартина Лоуренса Балларда (на фото — его ковёр Mamounia).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Казани

9-11 сентября проект РДДА вновь собирает профессионалов индустрии, и на этот раз — в Казани. Четвёртый город сезона 2026, четвертая глава гастрольной истории вместе с РДДА.

#Новости

Наше всё: 6 новинок в детскую

Ковры, мебель, декор — в новых коллекциях много ярких и интересных вещей для детских комнат.

#Где купить

​ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026: Екатеринбург принимает масштабный день дизайна и архитектуры

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР продолжится в Екатеринбурге. Площадкой станет Инновационный центр ARCHITECTOR (Архитектор) (ул. Малышева, 8, 2 этаж). С 11:00 до 22:00 здесь развернётся насыщенный день лекций, дискуссий и нетворкинга, который объединит архитекторов, дизайнеров, девелоперов и представителей локального профессионального сообщества.

#Новости

Любимые интерьерные журналы можно купить онлайн и в супермаркетах страны

Покупайте журналы SALON-interior и «Идеи Вашего Дома» на нашем сайте, в киосках и супермаркетах.

#Новости