Своя империя

В салонах «Арт Рум» (Смоленский б-р, д. 2; Кутузовский пр-т, д. 67, к.1) появилась коллекция Empire от английской фабрики Sanitan B.C

Дата публикации: 26.11.2010

Фото: - пресс-служб

Текст: Дарья Самойлова

Журнал: N9 (175) 2012

В салонах «Арт Рум» (Смоленский б-р, д. 2; Кутузовский пр-т, д. 67, к.1) появилась коллекция Empire от английской фабрики Sanitan B.C

Небоскреб Empire State Building вдохновляет голливудских кинорежиссеров, художников, архитекторов и... производителей сантехники. Так, британская марка SANITAN B.C выпустила линию по мотивам американского ар-деко. В коллекцию Empire вошли два варианта раковины - на двух ножках и на пьедестале (в белом или в черном цвете). Каждый предмет выполнен вручную.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

​Российская светомастерская 2К представляет новинку этого года, коллекцию светильников CRATER (Кратер)

Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Сад без правил: ландшафтный проект Пита Удольфа для Vitra

На территории фабрики мебели Vitra есть необычный сад площадью четыре тысячи квадратных метров. Его спроектировал голландский дизайнер Пит Удольф.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

От сауны до стойки диджея: 6 предметов для загородной жизни

В последний месяц лета хочется как можно больше времени проводить на воздухе. Мы собрали необычную мебель и аксессуары для отдыха на природе.

#Где купить