Своя палитра

Компания MANDERS регулярно собирает дизайнеров и архитекторов на английское чаепитие Five o’clock. В этот раз оно прошло в салоне «Светильники» на Малой Ордынке, д. 39

Дата публикации: 21.08.2015

Журнал: N9 (208) 2015

Компания MANDERS регулярно собирает дизайнеров и архитекторов на английское чаепитие Five o’clock. В этот раз оно прошло в салоне «Светильники» на Малой Ордынке, д. 39

Тема очередной встречи—«Свет и цвет в интерьере». В качестве специального гостя выступила декоратор Ирина Дымова, которая на примере своих проектов продемонстрировала основные приёмы работы с цветом и рассказала о его взаимодействии с освещением. После лекции гостям предложили самим попробовать силы в колористике, составив из образцов красок LITTLE GREENE и FARROW&BALL собственную палитру.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Из известнякового карьера — в национальный памятник: история Садов Бутчартов

На старте создания сада владельцы участка не нанимали именитых ландшафтных архитекторов. Дженни Бутчарт самостоятельно подбирала флору и создавала композиции, которые сейчас изучают специалисты по всему миру.

#Ландшафт и флора

Девелопмент будущего: каким станет рынок недвижимости, если старые правила больше не работают

В Парке Горького в ресторане «Времена года» на Крымском Валу прошел ежегодный Всероссийский форум «Девелопмент будущего», организованный Московским Бизнес Клубом.

#Новости

​Уфа встречает РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 13 октября проект стартует в столице Башкортостана и в 5-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов и декораторов Уфы! Только три дня: форум, выставка, арт-зона.

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Нижнем Новгороде

12 октября 2026 года в концертном зале «ПАКГАУЗЫ» (ул. Стрелка, д. 21, лит. Ж, И) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM и соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и локальные бренды.

#Новости