Swiss made

В конце июня журналисты посетили фабрику и шоу–рум компании Laufen

Дата публикации: 29.11.2000

Фото: Сергей Моргунов, Николай Федянин, - из архивов пресс-служб

Текст: Николай Федянин, Анна Горбунова

Журнал: N9 (153) 2010

В конце июня журналисты посетили фабрику и шоу-рум компании Laufen

Компания LAUFEN пригласила журналистов посетить производство, познакомиться с новинками и обсудить тенденции в дизайне ванных комнат. В дискуссии, посвященной швейцарскому дизайну, приняли участие Роберто Паломба (Roberto Palomba), автор множества коллекций LAUFEN, и Андреас Димитриадис (Andreas Dimitriadis), придумавший новую детскую коллекцию Florakids.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новая выразительность мрамора: коллекция Granviola (Гранвиола) от Ape Grupo (Апе Групо)

Смелая палитра, выразительная графика и благородные оттенки делают эту коллекцию одной из самых ярких премьер сезона.

#Новости

Закрытый падел турнир для дизайнеров, архитекторов, строителей и партнеров сообщества

9 мая в Дубае состоится падел турнир для дизайнеров, архитекторов и участников профессионального сообщества. SALON-interior UAE является информационным партнером данного мероприятия.

#Новости

Нельзя пропустить: подборка экспонатов на АРТ МОСКВЕ 2026

​С 22 по 26 апреля 2026 года в Гостином дворе состоится ярмарка современного, классического и ювелирного искусства АРТ МОСКВА. В этом году выставка отмечает свое 30-летие: впервые АРТ МОСКВА открылась в 1996 году, став первой ярмаркой искусства в России. В юбилейный год экспозиция охватит все направления и значимые вехи в эволюции визуальной культуры в рамках шести разделов: Современное искусство; Классическое искусство; Ювелирное искусство; XX век. Наследие; Тиражное искусство; Дизайн.

#Новости

Гайд-парк: история «зеленой гостиной» Лондона

Гайд-парк — эталон «незаметного» дизайна. За его живописными пейзажами скрывается многовековая работа инженеров и проектировщиков, которые тщательно продумали каждую деталь.

#Места