Сыграть в ящик

Французская компания Pinel & Pinel, производитель самых оригинальных в мире дорожных принадлежностей, выпустила новую коллекцию кожаных кофров

Дата публикации: 16.06.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N4 (126) 2008

Французская компания Pinel & Pinel, производитель самых оригинальных в мире дорожных принадлежностей, выпустила новую коллекцию кожаных кофров

Сундуки от PINEL & PINEL никогда не были просто сундуками. Майкл Джордан заказывает у них кейс для своей коллекции кроссовок, а KRUG - сундук для шампанского Grande Cuvee, который на природе превращается в стол. А в новой коллекции, например, есть модель Visio, которая поставляется со встроенным телевизором и акустической системой от BANG & OLUFSEN.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Роскошь в мелочах: дом для семьи

Дизайнеры создали интерьер дома, в котором выразительные материалы, свет и технологии подчинены одному принципу — сделать повседневную жизнь естественной и комфортной.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

Модная осень: 6 вещей для интерьера в винных оттенках

Этой осенью снова в моде насыщенные, глубокие оттенки красного.

#Где купить

В интерьер бара: новый кулер для вина и игристого

Дизайн этого эффектного аксессуара в бар строится вокруг редкого сорта мрамора Grand Antique (Гранд Антик).

#Новости

Дизайнерские споты: новинка известного бренда

Цилиндрические бра отвечают тренду на строгую геометрию.

#Новости