Сыграть в ящик

Французская компания Pinel & Pinel, производитель самых оригинальных в мире дорожных принадлежностей, выпустила новую коллекцию кожаных кофров

Дата публикации: 16.06.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N4 (126) 2008

Французская компания Pinel & Pinel, производитель самых оригинальных в мире дорожных принадлежностей, выпустила новую коллекцию кожаных кофров

Сундуки от PINEL & PINEL никогда не были просто сундуками. Майкл Джордан заказывает у них кейс для своей коллекции кроссовок, а KRUG - сундук для шампанского Grande Cuvee, который на природе превращается в стол. А в новой коллекции, например, есть модель Visio, которая поставляется со встроенным телевизором и акустической системой от BANG & OLUFSEN.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Всё для трендовой столовой: 6 новинок в интерьер

Стильные предметы обстановки и аксессуары из коллекций-2026 — всё, чтобы оформить модную столовую.

#Где купить

Свобода действий: необычный дизайнерский диван

Этот диван похож скорее на игрушку. Всё благодаря непривычной форме.

#Новости

Практичный и стильный: новый стеллаж в гостиную

Новинка-2026 поможет создать актуальный интерьер с изюминкой.

#Новости

От чего отказаться в дизайне кухни: 5 мнений

Узнайте, какие некогда популярные решения для кухни дизайнеры сегодня называют главной ошибкой, и проверьте, не устарел ли ваш интерьер еще на этапе проекта.

#Интерьер #Кухни и столовые