Таинственный остров

В московском салоне Clive Christian (Пожарский пер., д. 9) появилась новая коллекция кухонь

Дата публикации: 22.11.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N9 (120) 2007

В московском салоне Clive Christian (Пожарский пер., д. 9) появилась новая коллекция кухонь

Одна из самых ожидаемых новинок сезона - кухня Alfa, изготовленная из ореха и инкрустированная в технике маркетри. На ее создание Клайва Кристиана вдохновила шокирующая лента Стенли Кубрика "С широко закрытыми глазами". В заднюю панель кухни встроена мистическая подсветка, а традиционный для фабрики CLIVE CHRISTIAN остров стоит на ножках в форме львиных лап, вырезанных вручную.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Как не испортить интерьер планировкой: 5 мнений

Рассказываем, как заставить архитектуру квартиры работать на ваш личный комфорт.

#Интерьер

Интерьер как опора: дом у воды для семьи

Юлия Мозгунова создала зрелый, наполненный глубоким смыслом интерьер без избыточных элементов в стиле медленного дизайна для отдыха от городской суеты.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

Жилые комплексы оценили по реальным запросам покупателей

Московский Бизнес Клуб и премия «Рекорды Рынка Недвижимости» представили рейтинг «ТОП-10 ЖК для жизни».

#Новости