Тайна "куколки"

В галерее «Флэт Экспо» (Москва, ул. Долгоруковская, д. 2) прошла выставка «Куколка: тайна пустоты» архитекторов Totement/Paper

Дата публикации: 31.10.2010

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Фото: Елизавета Яхно

Журнал: N8 (163) 2011

В галерее «Флэт Экспо» (Москва, ул. Долгоруковская, д. 2) прошла выставка «Куколка: тайна пустоты» архитекторов Totement/Paper

Все представленные на выставке объекты - экспонаты из личной коллекции архитектора Александра Залавского. На протяжении многих лет архитектор собирает природные «скульптуры» из камня и дерева. Искусно дополняя некоторые из них металлическими элементами и полипропиленом, он превращает их в уникальные арт-объекты. Наибольшее внимание посетителей привлек архитектурный макет-скульптура музея коньяка.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Ближе к звёздам: новинка с поэтическим флёром

Люстра от муранских стеклодувов вдохновлена отражённым светом звёзд.

#Новости

Ковры для баланса: новинки от японских дизайнеров

Внутренний баланс — залог спокойствия. Дизайнеры из Японии и итальянский бренд ковров создали модели на эту тему.

#Новости

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни