Тайна "куколки"

В галерее «Флэт Экспо» (Москва, ул. Долгоруковская, д. 2) прошла выставка «Куколка: тайна пустоты» архитекторов Totement/Paper

Дата публикации: 31.10.2010

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Фото: Елизавета Яхно

Журнал: N8 (163) 2011

В галерее «Флэт Экспо» (Москва, ул. Долгоруковская, д. 2) прошла выставка «Куколка: тайна пустоты» архитекторов Totement/Paper

Все представленные на выставке объекты - экспонаты из личной коллекции архитектора Александра Залавского. На протяжении многих лет архитектор собирает природные «скульптуры» из камня и дерева. Искусно дополняя некоторые из них металлическими элементами и полипропиленом, он превращает их в уникальные арт-объекты. Наибольшее внимание посетителей привлек архитектурный макет-скульптура музея коньяка.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Гармония зелени и воды: как устроен знаменитый ландшафт виллы д’Эсте

Этот парк на склоне холма задал моду на регулярные сады — именно на него позже ориентировались создатели Версаля и Петергофа.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Краснодаре: третий город — масштаб тот же

С 3 по 5 июня 2026 года проект РДДА в третий раз станет местом встречи профессионального сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров — теперь в Краснодаре.

#Новости

Индийские мотивы и элементы ар-деко: дом для семьи в Калькутте

Архитектор Пуджа Бихани оформила дом в Калькутте для семьи с детьми: в основе проекта — преемственность поколений, а в интерьере соединились индийские мотивы и материалы, авторские арт-объекты и стиль ар-деко.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Индия