Тайна "куколки"

В галерее «Флэт Экспо» (Москва, ул. Долгоруковская, д. 2) прошла выставка «Куколка: тайна пустоты» архитекторов Totement/Paper

Дата публикации: 31.10.2010

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Фото: Елизавета Яхно

Журнал: N8 (163) 2011

В галерее «Флэт Экспо» (Москва, ул. Долгоруковская, д. 2) прошла выставка «Куколка: тайна пустоты» архитекторов Totement/Paper

Все представленные на выставке объекты - экспонаты из личной коллекции архитектора Александра Залавского. На протяжении многих лет архитектор собирает природные «скульптуры» из камня и дерева. Искусно дополняя некоторые из них металлическими элементами и полипропиленом, он превращает их в уникальные арт-объекты. Наибольшее внимание посетителей привлек архитектурный макет-скульптура музея коньяка.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Каким должен быть кондиционер для дома: 5 важных характеристик, которые сошлись в одной модели

Функционал, безопасность, стильный дизайн — разбираемся, каким должен быть современный кондиционер и может ли один прибор совмещать все важные качества.

#Где купить

Современные технологии для чистоты: пылесосы нового поколения Trouver K30 и K30 Mix

В последние годы устройства для уборки перестали быть просто инструментами для поддержания порядка — они превратились в высокотехнологичных помощников, которые существенно упрощают нашу жизнь.

#Где купить

Reassembly: коллаборация restore: и Василия Кононова-Гредина на ARTDOM

Бренд электроники restore: и современный российский художник Василий Кононов-Гредин представят совместный проект в рамках выставки ARTDOM. Серия скульптур Reassembly из электроники, представленной в магазинах сети, откроет зрителям новые грани привычных гаджетов.

#Новости

Какой цвет выбрать для стен в прихожей: 5 мнений дизайнеров

Что лучше для входной зоны: светлые оттенки или темные? Разбираемся с экспертами.

#Интерьер #Прихожие и холлы