Так точно!

За два года немецкая марка Genau разработала коллекцию мягкой мебели, насчитывающую около 20 моделей. Свои достижения она продемонстрировала на презентации, которая прошла 12 марта в МТК «Гранд» (г. Химки, ул. Бутакова, д.4)

Дата публикации: 07.04.2014

Журнал: N5 (193) 2014

За два года немецкая марка Genau разработала коллекцию мягкой мебели, насчитывающую около 20 моделей. Свои достижения она продемонстрировала на презентации, которая прошла 12 марта в МТК «Гранд» (г. Химки, ул. Бутакова, д. 4)

Основатель GENAU Томас Вентцке более 20 лет в мебельной индустрии. Досконально изучив всех игроков рынка, он основал собственный бренд. Программные модели для молодой марки спроектировал Штефан Хайлигер, в прошлом дизайнер Mercedes–Benz и автор знаменитых стульев Twist для TONON. Выпущенная коллекция, по словам Томаса Вентцке, представляет собой именно тот баланс между консервативной функциональностью и полётом дизайнерской фантазии, которого он добивался. Отсюда и название: genau по-немецки означает «точно».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дом, живущий в ритме леса

В подмосковной деревне Маслово архитекторы студии VFORM Владислав Бек-Булатов и Дарья Ильина спроектировали загородную виллу, где архитектура выстраивает тонкий баланс между современным минимализмом и природным контекстом.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Подмосковье

​«Заонежье»: бутик-отель в заповедном краю озёр

Островок цивилизации в окружении дикой природы Карелии.

#Интерьер #Отели #другие города России

Интерьер с обложки: деревянный дом с необычной обстановкой

В светлом элегантном интерьере семейной резиденции ничто не напоминает о том, что дом построен из сосны — это возможно благодаря современным технологиям.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье

Мрамор в ванной: дизайнерский вариант

Мраморные ванны могут быть не только классическими, но современными и даже минималистскими. Как эта новинка, появившаяся на рынке.

#Новости