Там, где есть все

В салоне «Интерьер Маркет» (Ростовская наб., д. 1) прошла презентация новой коллекции диванов английской фабрики Duresta

Дата публикации: 15.05.2000

Фото: Анна Горбунова, Анна Пешкова

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Журнал: N3 (147) 2010

В Москве в салоне «Интерьер Маркет» (Ростовская наб., д. 1) прошла презентация новой коллекции диванов английской фабрики Duresta

Гостей встречал Российский национальный оркестр под управлением Михаила Плетнева. Под звуки классической музыки архитекторы и дизайнеры знакомились с предметами интерьера известных мировых марок (BAXTER, BAROVIER&TOSO, FLEXFORM, ZANOTTA, SAVIO FIRMINO и др.), которые можно приобрести в салоне. Это и мягкая мебель, и кухни, мебель для гостиной, столовой и ванной комнаты, сантехника, освещение, отделочные материалы и различные аксессуары. Вечер завершился розыгрышем ценных призов.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Краснодаре: третий город — масштаб тот же

С 3 по 5 июня 2026 года проект РДДА в третий раз станет местом встречи профессионального сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров — теперь в Краснодаре.

#Новости

Индийские мотивы и элементы ар-деко: дом для семьи в Калькутте

Архитектор Пуджа Бихани оформила дом в Калькутте для семьи с детьми: в основе проекта — преемственность поколений, а в интерьере соединились индийские мотивы и материалы, авторские арт-объекты и стиль ар-деко.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Индия

Как не испортить интерьер планировкой: 5 мнений

Рассказываем, как заставить архитектуру квартиры работать на ваш личный комфорт.

#Интерьер