Там, где растут лампы-цветы

28 ноября в Москве на Русаковской ул., д. 1, открылся бутик Виктора Фрейденберга

Дата публикации: 28.01.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N3 (81) 2004

Москва 28 ноября в Москве на Русаковской ул., д. 1, открылся бутик Виктора Фрейденберга. Этот дизайнер делает светильники, похожие на цветы (автор называет их электрорастениями). Однако в студии Фрейденберг "выращивает" не только "флору", но также кресла, металлические вешалки-крючки и даже фетровые "шляпки-трансформеры".
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости

Предугадали тренды: современная вилла в Подмосковье

Элегантная подмосковная вилла, словно вырастающая из ландшафта, стала знаковым событием для команды бюро Александры Федоровой: здесь впервые были воплощены в жизнь нетривиальные архитектурные приемы и инновационные технологические решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Подмосковье

Мебель в спальню: многофункциональная модель

Когда изголовье кровати превращается... в стол и стеллаж.

#Новости