Там, где растут лампы-цветы

28 ноября в Москве на Русаковской ул., д. 1, открылся бутик Виктора Фрейденберга

Дата публикации: 28.01.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N3 (81) 2004

Москва 28 ноября в Москве на Русаковской ул., д. 1, открылся бутик Виктора Фрейденберга. Этот дизайнер делает светильники, похожие на цветы (автор называет их электрорастениями). Однако в студии Фрейденберг "выращивает" не только "флору", но также кресла, металлические вешалки-крючки и даже фетровые "шляпки-трансформеры".
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Ощущение спокойствия и тишины: квартира с видом на море

За панорамными окнами квартиры в ЖК «Королевский парк» — вид на морские дали, а элегантный интерьер в стиле софт-минимализма подчеркивает атмосферу отдыха на море.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Сочи

Почему интерьер прихожей может раздражать: 5 мнений

Узнали у практикующих дизайнеров о том, как превратить прихожую в гармоничное продолжение жилой зоны.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Сад Юйюань: как устроен классический китайский парк

В самом центре Шанхая на небольшой площади авторы смогли уместить сложный ландшафт из камней, воды и павильонов.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт