TEAM by WELLIS

В Москве, по адресу Сивцев Вражек, д. 20, открылся салон TEAM by WELLIS

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N3 (48) 2001

В Москве, по адресу Сивцев Вражек, д. 20, открылся салон TEAM by WELLIS А ведь когда-то все начиналось с производства традиционной крестьянской мебели - именно этим занималась компания WELLIS, когда была зарегистрирована в 1931 году. Спустя почти тридцать лет WELLIS становится тем, чем остается и сегодня - гуру современного интерьера. Швейцарский дизайн сочетает в себе столь разнородные качества как прагматизм и рационализм немцев, легкость и обаяние французов, экспрессию и фантазию итальянцев. В этом смешении, очевидно, и кроется феномен успеха. Что еще раз подтверждает экспозиция открывшегося салона, где представлены и хиты, и классика от TEAM by WELLIS.
Особое место занимает, конечно, уникальная система Volare, которая в состоянии заменить целую армию полок, шкафов, комодов, ящиков, контейнеров, этажерок, витрин и т. д. А раздвижные угловые двери, придуманные Куртом Эрни, - вершина оригинальности и... очевидной простоты.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Геометрия по-японски: кресло Origami

Новинка обыгрывает форму шестиугольника. Хотя при взгляде на неё это менее всего очевидно. Всё дело в интерпретации.

#Новости

Как в кино: сказочный отель в стиле модных фильмов

В Голландии запустили проект, вдохновлённый яркой эстетикой фильмов Уэса Андерсона.

#Новости