TEAM BY WELLIS

Салон "Вита" в Санкт-Петербурге (пр. Медиков, д. 21) представил коллекцию Team by Wellis этого года

Дата публикации: 01.01.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N10 (66) 2002

Салон "Вита" в Санкт-Петербурге (пр. Медиков, д. 21) представил коллекцию Team by Wellis этого года Здесь блистают безупречные работы дизайнера Курта Эрни, стиль которого легко узнаваем и трудно повторим. Звезда экспозиции - стол ErQu со столешницей из орехового шпона. L-образный профиль рамы по периметру стола сделан из полированного алюминия, что в контрасте с природным материалом смотрится почти дерзко. Пластиковые стулья ErRo могут быть подобраны в цвет к обновленным room-контейнерам: вместо пресловутых орехово-шпоновых полочек Курт Эрни в этом году решил поместить в свои стеклянные боксы цветные пластиковые с подсветкой.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Каким должен быть кондиционер для дома: 5 важных характеристик, которые сошлись в одной модели

Функционал, безопасность, стильный дизайн — разбираемся, каким должен быть современный кондиционер и может ли один прибор совмещать все важные качества.

#Где купить

Современные технологии для чистоты: пылесосы нового поколения Trouver K30 и K30 Mix

В последние годы устройства для уборки перестали быть просто инструментами для поддержания порядка — они превратились в высокотехнологичных помощников, которые существенно упрощают нашу жизнь.

#Где купить

На слиянии двух рек: современный пентхаус в Омске

Екатерина Богачик создала современный интерьер квартиры в центре Омска. Мы поговорили с автором о проекте.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Омск

Интерьер в европейском стиле: пентхаус в центре Перми

Для владельцев, которые много времени живут за городом и очень любят отдыхать на природе, Елизавета Серебренникова и Дмитрий Мартьянов из POINT.bureau соединили в дизайне квартиры удобство и комфорт городской недвижимости с привычными атрибутами загородного дома.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Пермь