Театр одной кухни

В Санкт-Петербурге на ул. Шпалерной, д. 39, открылся новый салон петербургской дизайн-студии Art Line

Дата публикации: 01.11.2000

Текст: Ольга Гвоздева

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N9 (109) 2006

На ул. Шпалерной, д. 39 открылся новый салон петербургской дизайн-студии Art Line

Событие совпало с премьерой кухонной системы Modus от BINOVA, созданной Паоло Нава (Paolo Nava) и Фабио Казираги (Fabio Casiraghi). Дизайнеры признаются, что источником вдохновения для них стал театр с его системой кулис, за которыми неустанно меняются мизансцены. В роли кулис здесь выступают стеновые панели, скрывающие систему хранения и кухонное оборудование.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​ARTDOM объявил тему выставки 2027 года

Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Икона дизайна: ваза в единственном экземпляре

Ваза по дизайну Пьеро Форназетти вышла ультраограниченным тиражом.

#Новости

Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти

Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.

#Новости

Какие цвета для санузла не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, каких цветов стоит избегать в санузле, а также какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Ванные комнаты