Театральная премьера

9 июня в Москве в Расторгуевском пер., д. 3а, открылся мебельный салон "Театр интерьера"

Дата публикации: 03.10.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N9 (98) 2005

Москва9 июня в Москве в Расторгуевском пер., д. 3а, открылся мебельный салон "Театр интерьера" Мебельный салон "Театр интерьера" начинается, конечно же, с вешалки. Ну а дальше на сцене площадью 2000 кв. м разыгрывается опера с участием множества предметов от итальянской фирмы FLORETTO, испанских фабрик CANTO NERO, EFFE и американской компании GRAFF'S. Общий стиль можно назвать "колониальная роскошь" - глиняные скульптуры китайских воинов (вроде тех, которые охраняли гробницу Цинь Шихуанди) соседствуют здесь с кроватью от EFFE в стиле ар деко, кожаное изголовье которой напоминает плитку вкуснейшего бельгийского шоколада.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Чистый воздух как аспект идеального интерьера: как его обеспечить?

Комфортный дом — это не только уютный интерьер и удобная мебель, но и правильный микроклимат. Разбираемся, почему это важно и как его создать.

#Интерьер

​Обратный отсчет: неделя до международной выставки дизайна ARTDOM

С 20 по 22 февраля МВЦ «Крокус Экспо» превратится в концентрацию оригинального и качественного дизайна, а также точку притяжения профессионального сообщества со всего мира.

#Новости

Очарование французской классики: квартира для молодой семьи с маленькими детьми

Дизайнер Ксения Степаненко создала воздушный, изящный интерьер в парижском духе, сделав ставку на практичность и функционал пространства.

#Интерьер #Квартиры #Французская классика #Москва

Reassembly: коллаборация restore: и Василия Кононова-Гредина на ARTDOM

Бренд электроники restore: и современный российский художник Василий Кононов-Гредин представят совместный проект в рамках выставки ARTDOM. Серия скульптур Reassembly из электроники, представленной в магазинах сети, откроет зрителям новые грани привычных гаджетов.

#Новости