Театральный свет

У компании Beby Italy в Милане (via Tortona, 37) открылся новый шоу–рум

Дата публикации: 27.09.2000

Текст: Нина Фаризова

Фото: Нина Фаризова

Журнал: N7 (151) 2010

У компании Beby Italy в Милане (via Tortona, 37) открылся новый шоу-рум

Эта итальянская компания знаменита тем, что «освещала» театры La Fenice и La Scalа, а также делала на заказ эксклюзивную мебель и аксессуары для частных резиденций королей. В этом году BEBY ITALY показала сразу две коллекции - Light&Living и Living Design.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Пляжное настроение: ковры в интерьер

Отпуска, пляжи, снорклинг и красота подводного мира вдохновили итальянских дизайнеров на создание коллекции Underwaterlife (Подводный мир).

#Новости

В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна

VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.

#Новости

Почему интерьер кабинета может раздражать: 5 мнений

Дизайнеры рассказали про ключевые ошибки в оформлении кабинета, из-за которых страдает комфорт и продуктивность.

#Интерьер #Кабинеты

Тайный сад Виты Сэквилл-Уэст: история создания главного садового шедевра Англии

Рассказываем, как строгая планировка и страсть к растениям создали главный садовый шедевр Великобритании.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт