Техника молодежи

В конце января в Москве ожидается появление новой коллекции для ванных комнат Talis S от компании Hansgrohe

Дата публикации: 01.01.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N2 (69) 2003

В конце января в Москве ожидается появление новой коллекции для ванных комнат Talis S от компании Hansgrohe Ведущий европейский производитель оборудования для ванных компания Hansgrohe, отметившая не так давно свой столетний юбилей, продолжает плодотворное сотрудничество с компанией Duravit, работающей в той же "тематике". Ноу-хау 2002 года - коллекция Talis S от Hansgrohe (дизайн Phoenix Product Design) совместима с линией Stark 3 от Duravit (дизайн Филиппа Старка) и даже официально рекомендована в качестве ее дополнения. Актуальный минималистский дизайн, хромированная поверхность, экономный расход воды и электроэнергии, а также доступная цена, по мысли создателей коллекции, равно близки как традиционным ценителям немецкого профессионализма... так и молодежи.
Любопытно, что шаг к покорению нового поколения знаменитые смесители и термостаты от Hansgrohe делают под известным мисвандероевским девизом Less is more, которому почти столько же лет, сколько самой компании.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Звёздный дизайн: новинки в гостиную

Стильная коллекция спроектирована главной женщиной современного дизайна.

#Новости

Икона дизайна: кресло в стиле стрит-арта

Совместный проект итальянского бренда и культового уличного художника.

#Новости

Почему интерьер гостиной может раздражать: 5 мнений дизайнеров

Проверьте, не допустили ли вы одну из этих критических ошибок, о которых предупреждают профи.

#Интерьер #Гостиные