Техника поумнела

21 мая в Москве в банкетном зале "Наполеон" (ул. Гарибальди, д. 1а) компания Miele показала новинки 2004 года

Дата публикации: 06.06.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N8 (86) 2004

Москва21 мая в Москве в банкетном зале "Наполеон" (ул. Гарибальди, д. 1а) компания Miele показала новинки 2004 года Инженеры MIELE сделали всё возможное, чтобы техника компании стала ещё умнее. Так, новая пароварка DG 4000 имеет 140 автоматических программ готовки, стиральные машины серии Navitronic имеют опцию запоминания нужного вам температурного режима и специальные программы стирки "сложных" вещей, например содержащих водоотталкивающие волокна или микрофибру.

Ну а новая кофеварка Nespresso работает по принципу револьвера: внутри неё находятся капсулы с кофе 5 различных сортов, готовые "выстрелить" чашечкой ароматного напитка.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Уфа встречает РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 13 октября проект стартует в столице Башкортостана и в 5-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов и декораторов Уфы! Только три дня: форум, выставка, арт-зона.

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Нижнем Новгороде

12 октября 2026 года в концертном зале «ПАКГАУЗЫ» (ул. Стрелка, д. 21, лит. Ж, И) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM и соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и локальные бренды.

#Новости

От чего отказаться на современной кухне? 5 мнений дизайнеров

Дизайнеры рассказывают о непрактичных решениях и о том, какие спорные приемы, наоборот, могут хорошо работать.

#Интерьер #Кухни и столовые

Сад дворца Бельведер: приемы барокко, актуальные и сегодня

Исторический парк в Вене — не просто красивое место для прогулок, а готовый учебник по ландшафтному дизайну. Разбираем, как устроен этот сад и какие его фишки можно использовать на современных участках.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт