Текстиль в интерьере

Журнал SALON-interior приглашает на "Тренд Шоу", которое состоится с 14 по 16 сентября в рамках международной выставки Heimtextil

Дата публикации: 09.09.2010

Журнал SALON-interior приглашает на "Тренд Шоу", которое состоится с 14 по 16 сентября в рамках международной выставки Heimtextil

Приходите, и Вы увидите уникальные инсталляции, выполненные из тканей лучших производителей, послушаете мастер-классы от именитых российских и зарубежных дизайнеров, узнаете о секретах сна, встретите новых партнеров и потенциальных клиентов. Для Вас на стенде "Тренд Шоу" будут организованы бесплатные консультации декораторов и дизайнеров - специалистов в области интерьерного дизайна.

Программа:

14 сентября
14.00 - Мастер-класс основателя и ведущего дизайнера компании Decorhome Екатерины Волконской на главную тему Тренд Шоу «Текстиль в интерьере».
15.00 - Мастер-класс Ирины Данилиной (сеть салонов «Сны и секреты») о тайнах сна и здоровья.

15 сентября
13.00 - Мастер-класс архитектора внутренних пространств Варвары Зеленецкой «Яркие краски в интерьере».
14.00 - Мастер-класс от ведущих специалистов DESIGNERS GUILD, проводят его Sipra Purovesi и Sally Jo Forrest, ведущие специалисты бренда на тему «DESIGNERS GUILD - красота в интерьере».
15.00 - Carpet House представляет мастер-класс от ведущего специалиста компании VORWERK (Германия) Ярославы Золотушниковой на тему «Напольные покрытия как направление интерьерного дизайна».

Место проведения: «Крокус Экспо», 65-66 км МКАД, павильон 1, зал 3

Пригласительные билеты на выставку вы можете найти в журналах SALON-interior №9, «Квартирный ответ» №9, «Идеи вашего дома» №9, Domus. Russian version №5, «Новый дом» №5.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

5 музеев Испании от звездных архитекторов

От футуристических форм в Валенсии до белого минимализма в Барселоне — рассказываем, как появились лучшие музеи Испании и как стали легендами.

#Люди

От авангарда до ар-деко: эклектичная квартира в центре Москвы

Проект дизайнера Алексии Братушковой выстроен на диалоге разных стилей.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Элегантность вне времени: двухуровневая квартира в Москве

Сооснователь архитектурного бутика Ab-architects Ведран Бркич создал интерьер с оригинальной планировкой, наполненный воздухом, светом и ощущением вневременной элегантности.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Для неё: дизайнерские подарки к 8 Марта

Фарфор, необычная мебель и ароматы для дома — вот лишь пара позиций из нашего списка.

#Где купить