Телеканал «Бобёр» стал официальным информационным партнёром «АрхиЁлка» – 2020»

А также — учредил собственную номинацию и специальный приз!

Дата публикации: 25.11.2019

Телеканал «Бобёр» стал официальным информационным партнёром  «АрхиЁлка» – 2020»


Телеканал «Бобёр», входящий в «Цифровое Телесемейство» Первого канала,
стал официальным информационным партнёром главного праздника для всех архитекторов и дизайнеров страны «АрхиЁлка» – 2020».

В этом году на «АрхиЁлке» впервые пройдет награждение финалистов премии «Интерьерные львы», в рамках которой Телеканал «Бобер» учредил собственную номинацию. Победители номинации получат специальный приз — возможность создать свою «звездную» историю и стать героями эфирного проекта «День перемен».

Попасть на праздник может любой, кто хочет оказаться в эпицентре встречи дизайнеров, архитекторов и всех причастных к сфере. Билеты уже в продаже на сайте www.archielka.ru.

До встречи на «АрхиЁлке»!

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Обновление Коллекции декоров ЭГГЕР 26+

Компания ЭГГЕР представляет обновление Коллекции декоров 26+.

#Новости

​На АРХ МОСКВЕ 2026 поговорили об идеалах

В Гостином дворе завершилась 31-я Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА. Архитекторы, девелоперы, производители материалов с подачи приглашенного куратора выставки, архитектора Тимура Башкаева, высказывались о том, каким они видят идеал в своей профессии: идеальный проект, идеальное здание, идеальное инженерное решение, идеальный город; какие шаги предпринимают, чтобы к этому идеалу приблизиться.

#Новости

Как оформить трендовую спальню: 6 новинок в интерьер

Собрали модные вещи для спальни-2026.

#Где купить

Визуальный эффект: оригинальный светильник из стекла

Итальянские дизайнеры представили красивую новинку в интерьер.

#Новости