Телеканал «Бобёр» стал официальным информационным партнёром «АрхиЁлка» – 2020»

А также — учредил собственную номинацию и специальный приз!

Дата публикации: 25.11.2019

Телеканал «Бобёр» стал официальным информационным партнёром  «АрхиЁлка» – 2020»


Телеканал «Бобёр», входящий в «Цифровое Телесемейство» Первого канала,
стал официальным информационным партнёром главного праздника для всех архитекторов и дизайнеров страны «АрхиЁлка» – 2020».

В этом году на «АрхиЁлке» впервые пройдет награждение финалистов премии «Интерьерные львы», в рамках которой Телеканал «Бобер» учредил собственную номинацию. Победители номинации получат специальный приз — возможность создать свою «звездную» историю и стать героями эфирного проекта «День перемен».

Попасть на праздник может любой, кто хочет оказаться в эпицентре встречи дизайнеров, архитекторов и всех причастных к сфере. Билеты уже в продаже на сайте www.archielka.ru.

До встречи на «АрхиЁлке»!

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

​Флагманский шоурум Laminam в Москве

В Москве запустил свою работу новый флагманский шоурум итальянского бренда керамических поверхностей Laminam.

#Новости

Неон, Ренессанс и пляжные мотивы: 5 главных трендов уличной обстановки

Мебель, светильники и аксессуары для стильных летних будней!

#Где купить

Интерьер, который обнимает: семейный дом в Индии

Дизайнер оформила дом для большой семьи, переосмыслив датскую концепцию хюгге и элементы японского стиля в контексте современной Индии: получился минимализм без упрощения.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Индия