Теперь и синий

В Париже состоялась премьера сервиза Bleus d'Ailleurs от Hermès

Дата публикации: 27.06.2000

Фото: Сергей Моргунов, - из архивов пресс-служб

Текст: Николай Федянин, Елена Ефремова

Журнал: N4 (159) 2011

В Париже состоялась удивительная премьера сервиза Bleus d'Ailleurs от HERMÈS. Впервые за свою историю компания создала коллекцию фарфоровой посуды в синем цвете. Вдохновившись богатой историей этого цвета, художники HERMÈS La Table придумали декор, в котором нашли отражение разные национальные мотивы.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Открытие выставки «Русский дом. Креативные регионы» в Гостином Дворе прошло с аншлагом

Первый день собрал ведущих представителей индустрии, государственной власти и звездных гостей.

#Новости

От чего отказаться в спальне? 5 мнений дизайнеров о непрактичных решениях

Дизайнеры рассказывают, какие решения в спальне могут оказаться неудобными в повседневной жизни — от выступающих изголовий и сложного освещения до подиумов и непродуманных гардеробных.

#Интерьер #Спальни

Из известнякового карьера — в национальный памятник: история Садов Бутчартов

На старте создания сада владельцы участка не нанимали именитых ландшафтных архитекторов. Дженни Бутчарт самостоятельно подбирала флору и создавала композиции, которые сейчас изучают специалисты по всему миру.

#Ландшафт и флора

Девелопмент будущего: каким станет рынок недвижимости, если старые правила больше не работают

В Парке Горького в ресторане «Времена года» на Крымском Валу прошел ежегодный Всероссийский форум «Девелопмент будущего», организованный Московским Бизнес Клубом.

#Новости