Теперь и синий

В Париже состоялась премьера сервиза Bleus d'Ailleurs от Hermès

Дата публикации: 27.06.2000

Фото: Сергей Моргунов, - из архивов пресс-служб

Текст: Николай Федянин, Елена Ефремова

Журнал: N4 (159) 2011

В Париже состоялась удивительная премьера сервиза Bleus d'Ailleurs от HERMÈS. Впервые за свою историю компания создала коллекцию фарфоровой посуды в синем цвете. Вдохновившись богатой историей этого цвета, художники HERMÈS La Table придумали декор, в котором нашли отражение разные национальные мотивы.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Интерьер вне времени: светлая небольшая квартира для семьи с двумя детьми

Архитекторы бюро Антонины Синчуговой создали элегантный интерьер для семьи с двумя детьми, в котором царит настроение бесконечного лета.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Двойная сила цвета: Kastamonu представила двусторонние интерьерные фасады

Компания Kastamonu приняла участие в Московской неделе интерьера и дизайна, которая прошла в Москве с 13 по 16 августа. В рамках деловой программы компания организовала две экспертные дискуссии с участием представителей индустрии дизайна и архитектуры, а также продемонстрировала решения для современных интерьеров.

#Новости

Ваза вместо глобуса: новинка в интерьер

Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.

#Новости

Для него и для неё: новинки к чаепитию

Дизайнерский сет как стильная альтернатива традиционному чайному сервизу.

#Новости