Теперь в Каннах!

22 августа на юге Франции, в Каннах (45 Boulevard De La Croisette/1 Rue Victor Cousin), состоялось торжественное открытие Галереи интерьера Charles.Cameron

Дата публикации: 18.10.2013

Журнал: N11 (188) 2013

22 августа на юге Франции, в Каннах (45 Boulevard De La Croisette/1 Rue Victor Cousin), состоялось торжественное открытие Галереи интерьера Charles.Cameron

Галерея интерьера Charles.Cameron—первый российский шоу–рум luxury–уровня на Лазурном Берегу. При создании Галереи в Каннах дизайнер Ольга Кушнарёва постаралась сохранить стиль, характерный для Галереи Charles.Cameron в Москве.

Здесь гармонично сочетаются и классика, и современность. Впервые в Европе в этом пространстве была представлена и экспозиция американской интерьерной марки CHRISTOPHER PEACOCK.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ванная как спа: что работает, а что — маркетинг, по мнению дизайнеров

Эксперты — о том, какие дизайн-решения создают настоящий релакс, а какие лучше оставить салонам.

#Интерьер #Ванные комнаты

5 музеев Токио от звездных архитекторов

От подземных галерей Андо до бетонных объемов Корбюзье: смотрим музеи-шедевры Токио.

#Места

Бильярд премиум-класса: стол Эрмес

Даже бильярд — с логотипом бренда: люксовая марка выпустила элегантную новинку в интерьер.

#Новости

Шедевры Гауди — в интерьер

Испанцы переиздают мебель по дизайну культового архитектора.

#Новости