Терракотовый микс

Совершенные вещи утилитарной надобности от молодого нидерландского дизайнера Ариана Бреквельда

Дата публикации: 14.02.2008

Совершенные вещи утилитарной надобности от молодого нидерландского дизайнера Ариана Бреквельда

На Ambiente Frankfurt компания ROYALVKB представила новую серию функциональных минималистичных графинов для повседневного пользования, созданных дизайнером Арианом Бреквельдом (Arian Brekveld). Терракотовый графин для воды с внутренним напылением, способствующим быстрому естественному охлаждению жидкости. Шейкер-графин для любителей путешествий и свежеприготовленного микса из фруктов, зерновых хлопьев и йогурта Fresh Traveller. И керамический графин с двойными стенками для поддержания нужной температуры содержимого с пирамидой стаканов вместо крышки-пробки.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие дизайн-решения могут серьезно испортить минимализм: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с экспертами, какие на первый взгляд незначительные решения могут разрушить ощущение цельного и спокойного минималистичного интерьера.

#Интерьер #Минимализм

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

​Российская светомастерская 2К представляет новинку этого года, коллекцию светильников CRATER (Кратер)

Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Сад без правил: ландшафтный проект Пита Удольфа для Vitra

На территории фабрики мебели Vitra есть необычный сад площадью четыре тысячи квадратных метров. Его спроектировал голландский дизайнер Пит Удольф.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт