Террариум в столовой

В салоне "Танго" (Комсомольский пр-т, д. 36) можно приобрести кресло Lola с обивкой из змеиной кожи

Дата публикации: 01.11.2000

Журнал: Декор N9 (109) 2006

Основное достоинство кресла Lola от Morelato - обивка из змеиной кожи. Именно ее необычную фактуру и природную расцветку подчеркивают элегантная вытянутая форма спинки кресла, чуть изогнутые ножки и подлокотники.

Стул Lola (103896 руб.), Morelato
Салон "Танго" (Комсомольский пр-т, д. 36)

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Открытие выставки «Русский дом. Креативные регионы» в Гостином Дворе прошло с аншлагом

Первый день собрал ведущих представителей индустрии, государственной власти и звездных гостей.

#Новости

От чего отказаться в спальне? 5 мнений дизайнеров о непрактичных решениях

Дизайнеры рассказывают, какие решения в спальне могут оказаться неудобными в повседневной жизни — от выступающих изголовий и сложного освещения до подиумов и непродуманных гардеробных.

#Интерьер #Спальни

Из известнякового карьера — в национальный памятник: история Садов Бутчартов

На старте создания сада владельцы участка не нанимали именитых ландшафтных архитекторов. Дженни Бутчарт самостоятельно подбирала флору и создавала композиции, которые сейчас изучают специалисты по всему миру.

#Ландшафт и флора

Девелопмент будущего: каким станет рынок недвижимости, если старые правила больше не работают

В Парке Горького в ресторане «Времена года» на Крымском Валу прошел ежегодный Всероссийский форум «Девелопмент будущего», организованный Московским Бизнес Клубом.

#Новости