Территория кухни

В конце января в Москве на Ленинском пр-те, д. 45, салон "Территория Интерьера" открыл экспозицию кухонь Snaidero

Дата публикации: 30.03.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N5 (83) 2004

МоскваВ конце января в Москве на Ленинском пр-те, д. 45, салон "Территория Интерьера" открыл экспозицию кухонь Snaidero Итальянская компания SNAIDERO придерживается высочайших стандартов качества. Это неудивительно, учитывая, что фабрика находится в северной провинции Удине, жители которой всегда считают себя наполовину австрийцами, наполовину итальянцами. Кстати, недавно SNAIDERO первой среди европейских производителей кухонь ввела десятилетнюю гарантию на все свои модели. Компания также известна тем, что сотрудничает с самыми известными дизайнерам. В салоне "Территория интерьера" выставлены кухня Time от Роберто Луччи (Roberto Lucci) и Паоло Орландини (Paolo Orlandini), более традиционная модель Gioconda от Массимо Йоза Гини (Massimo Iosa Ghini) и серия авангардных кухонь (Viva, Idea, Ola) от гения автомобильного дизайна Паоло Пининфарины (Paolo Pininfarina).
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Элегантный интерьер загородного дома для семьи

Интерьер этого дома — воплощение рафинированности: продуманная планировка, гармония материалов, линий и цвета. И огромное количество авторских решений, благодаря которым и появилось это выверенное до мелочей пространство.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье

Концептуальный минималистский интерьер с отсылками к классике: квартира в Минске для IT-специалиста

Интерьер, созданный Михаилом Курносовым, уникальный во всех смыслах. Второго такого не найти — специально для этого проекта дизайнер разработал практически все предметы обстановки.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Беларусь