TIELSA

В конце июня 2001 года московскому салону Tielsa (ул. Сретенка, д. 16) исполнилось пять лет

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N8 (53) 2001

В конце июня московскому салону Tielsa (ул. Сретенка, д. 16) исполнилось пять лет О достоинстве немецкой кухни - если подразумевать еду - можно спорить. В случае, если мы говорим о кухне как о части дома, достоинства немецкой кухни неоспоримы. И прежде всего мы имеем в виду функциональность и принцип экономии пространства. Наиболее ярким примером в этом плане может служить знаменитая кухня Tielsaspecial. Перечень ее совершенств почти бесконечен: тут и лифт, с помощью которого можно задействовать "мертвое пространство" у стены за столешницей, и климатический шкаф, специально предназначенный для хранения зелени (температура от +7 до 150°C), а также отдельный холодильный ящик, где можно, помимо холодильника, хранить спиртные напитки.
Здесь даже есть гранитные столешницы с подогревом - поскольку для некоторых видов сервировки требуется теплый фарфор. Последним ноу-хау фабрика особенно гордится. Кстати, именно идея объединить кухонную мебель и оборудование в единый блок, датируемая 1969 (!) годом, явилась основой успеха TIELSA. Что касается внешнего оформления кухонь, то дизайнерское кредо фирмы в этом отношении неизменно и звучит так: "Дизайн, который современен, но никогда не моден".
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Как оформить окна в весенне-летний сезон: 5 идей от дизайнеров

Римские шторы, перфорированные панели, полупрозрачные ткани и другие идеи, которые вам понравятся.

#Интерьер

Диван мечты: новинка Knoll с Salone del Mobile

Фабрика представляет коллаборацию с дизайнером Вилло Перроном, плодом которой стала главная новинка бренда, представленная на iSaloni 2024.

#Новости