Тигровый глаз

В санкт-петербургском бутике «Сентябревъ» на Каменноостровском пр-те, д. 19, появился умывальник «Титус»

Дата публикации: 26.04.2000

Текст: Галина Кирьянова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N2 (146) 2010

В санкт-петербургском бутике «Сентябревъ» на Каменноостровском пр-те, д. 19, появился умывальник «Титус»

Он сделан ни много ни мало из уникального природного камня - «тигрового глаза». Именно благодаря минималистичному дизайну и четким геометрическим формам раскрывается вся красота этого камня.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Почему интерьер прихожей может раздражать: 5 мнений

Узнали у практикующих дизайнеров о том, как превратить прихожую в гармоничное продолжение жилой зоны.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Сад Юйюань: как устроен классический китайский парк

В самом центре Шанхая на небольшой площади авторы смогли уместить сложный ландшафт из камней, воды и павильонов.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Интерьер дома в Подмосковье c атмосферой дзен-минимализма

Дизайнеры Ксения Зотова и Эрика Единархова создали функциональный и уютный интерьер в духе японского минимализма. Лаконичные формы мебели, натуральные материалы, природные оттенки в палитре и роскошные сосны за панорамными окнами формируют атмосферу спокойствия и умиротворения.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Москва