Типично английский

Торшер для англоманов

Дата публикации: 22.08.2010

Текст: Юлия Сахарова

Фото: - пресс-служб

Журнал: Декор N6 (161) 2011

Настоящий английский интерьер немыслим без такого типично английского торшера для чтения. Есть даже вариант с министоликом для чая, надетым на основание торшера. Но это уже для завзятых англоманов.

Торшер, салон ROSBRI

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как оформить интерьер для аренды: 6 советов от дизайнера

Дизайнер Оксана Агапонова рассказала, каким должен быть интерьер квартиры в аренду, чтобы она как можно дольше оставалась в хорошем состоянии и не требовала лишних вложений.

#Интерьер

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Иконы дизайна: 5 предметов, которые никогда не выйдут из моды

От революционного стеклянного кресла Ghost до элегантного дивана Prive' — эти предметы представляют собой произведения искусства, доказавшие свою актуальность временем.

#Где купить

​SALON-interior провел партнерскую сессию в рамках ПМЭФ-2025

В день старта ПМЭФ — одного из самых значимых событий в мире экономики и бизнеса —​ лидер рынка интерьерных изданий премиум-сегмента журнал SALON-interior и генеральный партнёр Форума малого и среднего предпринимательства в рамках ПМЭФ-2025 компания РБГ пригласили гостей на партнерскую сессию ЗАПРЕТИТЬ НЕЛЬЗЯ РАЗРЕШИТЬ.

#Новости