Ткань бытия

Световая инсталляция Fibre Evolution Марка Садлера для FOSCARINI

Дата публикации: 05.03.2008

Световая инсталляция Fibre Evolution Марка Садлера для FOSCARINI

Марк Садлер (Marc Sadler) разработал для известной итальянской мануфактуры FOSCARINI серию светильников, повторяющих пластику и структуру элементов природных генно-инженерных механизмов. Напольные гиганты для глубоких проемов подобны «информационным» стволам-цепочкам, а стройные торшеры - мостикам-нуклеотидам. Мировая премьера серии Fibre Evolution состоялась в шоу-руме INPUT INTERIÖR в рамках Stockholm Design Week. В инсталляции участвовали и прошлые творения Садлера для FOSCARINI - светильники Mite, Kite и Tite.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Современная классика с духом бунтарства: дом под Санкт-Петербургом

Олеся Лещенко создала уютный и элегантный интерьер в стиле контремпорари, отражающий характеры и предпочтения мамы и троих сыновей. Округлые формы, светлые оттенки и лепной декор соединяются здесь со строгими линиями, блеском металла и брутальными акцентами.

#Интерьер #Дома #Неоклассика #Санкт-Петербург

5 музеев Франции от звездных архитекторов

Стекло, дерево, мрамор, тефлон — материалы разные, но задача одна: сделать так, чтобы архитектура работала вместе с искусством.

#Люди

Завершилась международная выставка дизайна ARTDOM 2026

Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM прошла с 19 по 21 февраля в МВЦ «Крокус Экспо». Общее число посещений превысило 46 000. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

Дизайн прихожей в 2026 году: в какие решения нужно инвестировать

Вместе с дизайнерами и архитекторами разбираемся в основах премиального дизайна.

#Интерьер #Прихожие и холлы