Ткань бытия

Световая инсталляция Fibre Evolution Марка Садлера для FOSCARINI

Дата публикации: 05.03.2008

Световая инсталляция Fibre Evolution Марка Садлера для FOSCARINI

Марк Садлер (Marc Sadler) разработал для известной итальянской мануфактуры FOSCARINI серию светильников, повторяющих пластику и структуру элементов природных генно-инженерных механизмов. Напольные гиганты для глубоких проемов подобны «информационным» стволам-цепочкам, а стройные торшеры - мостикам-нуклеотидам. Мировая премьера серии Fibre Evolution состоялась в шоу-руме INPUT INTERIÖR в рамках Stockholm Design Week. В инсталляции участвовали и прошлые творения Садлера для FOSCARINI - светильники Mite, Kite и Tite.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Мрамор в ванной: дизайнерский вариант

Мраморные ванны могут быть не только классическими, но современными и даже минималистскими. Как эта новинка, появившаяся на рынке.

#Новости

Новая коллекция уличной мебели: в спа-формате

Новинки от известного итальянского бренда отыгрывают модную тему: всё для хорошего самочувствия.

#Новости

​Kastamonu (Кастамону) на выставке ArtDom 2026

На выставке ArtDom 2026 экспозиция Kastamonu (Кастамону) стала точкой притяжения. Компания представила концептуальный стенд — авторский проект звездного предметного дизайнера Димы Логинова. Вместо типичной конструкции он создал пространство, где продукция бренда выступала в роли самостоятельных арт-объектов.

#Новости

Уютная и стильная гостиная: 5 мнений, как ее оформить

Вместе с экспертами разбираемся: какие дизайн-решения действительно работают, а какие лучше оставить для красивой картинки.

#Интерьер #Гостиные