Тканей и зрелищ

Наступивший сезон в московском салоне DeLUXE (ул. Николаева, д. 4) встретили с новыми тканями от оскароносной компании Rubelli

Дата публикации: 11.08.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N6 (117) 2007

Наступивший сезон в московском салоне DeLUXE (ул. Николаева, д. 4) встретили с новыми тканями от оскароносной компании Rubelli

В работе над фильмом "Мария Антуанетта" у Милены Канонеро, удостоенной Оскара за лучшую работу костюмера на последней церемонии вручения призов Американской киноакадемии, практически не было выбора. Текстиль, достойный гардероба императрицы, известной своей страстью к пышным нарядам, сегодня производит лишь венецианская компания RUBELLI. Для картины были отобраны ткани Fragole, San Marco и Cuoridoro - яркие и дерзкие, как сама Мария Антуанетта.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Интерьер-«пещера»: квартира в центре Москвы для мужчины

Ксения Степаненко создала тактильный интерьер «вне трендов» в духе уютного минимализма с акцентом на индивидуальность.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Москва

Эклектика в парижском стиле: квартира с яркими акцентами и винтажной мебелью

Дизайнер Алена Клюева создала для известного московского флориста и ее семьи колоритный интерьер, душой которого стали живые цветы.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Giorgetti meets Maserati: коллаборация двух легенд дизайна

Итальянские мебельщики и люксовый автопром объединились для создания новой интерьерной коллекции.

#Новости

Нестандартные решения и домашний уют: пентхаус в Калининграде

Алена Чашкина создала интерьер пентхауса с «парящим» кабинетом на берегу Верхнего озера.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Калининград