Только дизайн!

4 декабря 2014 года в салоне The Rug Company (Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 6) состоялась презентация коллекции дизайнерских ковров

Дата публикации: 19.01.2015

Журнал: N2 (201) 2015

4 декабря 2014 года в салоне The Rug Company (Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 6) состоялась презентация коллекции дизайнерских ковров

На вечере были представлены две новинки от модного бренда RODARTE. Это ковры Cobalt и Ember, сотканные вручную из тибетской шерсти. Гостям также продемонстрировали ковры, созданные Дианой фон Фюрстенберг, которая больше известна как fashion–дизайнер. Свои первые ковры она сделала в 2003 году для компании THE RUG COMPANY.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 начинает с Новосибирска

20 августа 2026 года в Центре дизайна «Мельница» пройдёт первый в этом году выездной вечер международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Почему интерьер санузла может раздражать: 5 мнений дизайнеров

Санузел должен быть зоной комфорта, но частые ошибки в его интерьере могут превратить ежедневные ритуалы в постоянный стресс — рассказываем, как их вовремя заметить и исправить.

#Интерьер #Ванные комнаты

Горный курорт в Чэнде: как устроен самый большой императорский сад в мире

Горный курорт Чэнде — это знаменитая летняя резиденция китайских императоров, где красота дикой природы гармонично соединилась с архитектурой и традициями великой империи.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Квартира на черноморском побережье для трех поколений семьи

Этот мягкий обволакивающий интерьер с элементами джапанди по проекту Анны Митрошиной задуман как место отдыха для большой семьи. Тактильно приятные фактуры, округлые формы, максимальный комфорт и продуманность в каждой детали — главные слагаемые дизайн-концепции.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Сочи