Только вперед!

Для компании Cassina главное число в этом году — 12

Дата публикации: 24.09.2010

Текст и фото: Нина Фаризова

Журнал: N7 (173) 2012

Для компании Cassina главное число в этом году - 12

12 рассказов о дизайне, 12 дизайнеров, 12 предметов. На выставке, которая была представлена в шоу-руме на via Durini,16, можно было проследить эволюцию дизайна на примере представленных коллекций. Большие деревянные ящики разделили перегородками и в каждом отсеке разместили мебель. Цель такого показа - обратить внимание посетителей на то, как менялись знаменитые коллекции CASSINA в течение 12 лет.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новая выразительность мрамора: коллекция Granviola (Гранвиола) от Ape Grupo (Апе Групо)

Смелая палитра, выразительная графика и благородные оттенки делают эту коллекцию одной из самых ярких премьер сезона.

#Новости

Стильная и функциональная гардеробная: 5 идей, как ее оформить

Зеркальные стены, правильная глубина шкафов, продуманное освещение — дизайнеры объясняют, как создать актуальный дизайн гардеробной комнаты.

#Интерьер

Закрытый падел турнир для дизайнеров, архитекторов, строителей и партнеров сообщества

9 мая в Дубае состоится падел турнир для дизайнеров, архитекторов и участников профессионального сообщества. SALON-interior UAE является информационным партнером данного мероприятия.

#Новости

Нельзя пропустить: подборка экспонатов на АРТ МОСКВЕ 2026

​С 22 по 26 апреля 2026 года в Гостином дворе состоится ярмарка современного, классического и ювелирного искусства АРТ МОСКВА. В этом году выставка отмечает свое 30-летие: впервые АРТ МОСКВА открылась в 1996 году, став первой ярмаркой искусства в России. В юбилейный год экспозиция охватит все направления и значимые вехи в эволюции визуальной культуры в рамках шести разделов: Современное искусство; Классическое искусство; Ювелирное искусство; XX век. Наследие; Тиражное искусство; Дизайн.

#Новости