Тонкая связь

Бар Tama, элегантный, как «маленькое чёрное платье», создан для GallottiRadice дизайнером Карло Коломбо

Дата публикации: 24.09.2015

Журнал: N10 (209) 2015

Бар Tama, элегантный, как «маленькое чёрное платье», создан для GallottiRadice дизайнером Карло Коломбо

Новый бар выполнен из тонированной в угольно–чёрный цвет древесины ясеня с неоднородной фактурой и открытыми порами. Нехарактерный для GALLOTTI&RADICE вид отделки Карло Коломбо сочетал с полированной латунью—главным материалом новой коллекции. Внутри бар отделан гравированным дымчатым стеклом и оснащён светодиодной подсветкой. Перекрестье, соединяющее опоры, перекликается своим графичным рисунком с другими предметами коллекции. Представительство Елены Шлёнкиной.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайнерские споты: новинка известного бренда

Цилиндрические бра отвечают тренду на строгую геометрию.

#Новости

От чего отказаться в гостиной? 4 мнения дизайнеров о непрактичных решениях

Светлая обивка, открытые стеллажи, глянцевые поверхности — какие решения в гостиной могут оказаться непрактичными?

#Интерьер #Гостиные

Секретный сад Хувон: как устроен королевский парк в Сеуле

В отличие от строгих японских или пышных китайских садов этот королевский сад на территории дворца Чхандоккун в Сеуле веками оставался скрытым уголком. Его создали в единении с окружающим лесом и холмами.

#Ландшафт и флора

Семейный интерьер в стиле легкой классики с потрясающими видами на Москву

Эта элегантная квартира расположена в центре столицы в жилом комплексе Sky View (Скай Вью). В интерьере — творческий микс современности и классики с яркими винтажными акцентами.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва