Тонок и звонок

iPhone – революционная модель мобильного телефона от Apple

Дата публикации: 17.01.2007

iPhone - революционная модель мобильного телефона от Apple

9 января компания Apple наконец представила публике свое очередное чудо, уже покрытое за месяцы ожидания и предвкушения всевозможными слухами, - iPhone.

iPhone - телефон уникальный благодаря и высокотехнологичной начинке, и лаконичному дизайну, и гармоничному сосуществованию первого и второго. Сенсорный экран с диагональю 3,5 дюйма (рабочее разрешение 320х480 пикселей); интеллектуальный пользовательский интерфейс, способный отличать случайные нажатия от правильных и при соответствующей настройке реагировать только на пальцы владельца; встроенные Bluetooth адаптер версии 2.0, адаптеры Wi-Fi (802.11b/g) и EDGE и Safari-браузер с встроенными поисковыми системами Google и Yahoo, позволяющие автоматически синхронизировать контакты, закладки и иное информационное и развлекательное содержание (фото, видео, музыка и т.д.) с вашего ПК; 2-мегапиксельная камера и Widgets-сервис (короткие сообщения с полезной информацией о погоде, курсах валют и т.д.). Apple iPhone поддерживает GSM 850, 900, 1800, 1900.

SMS-сообщения iPhone предлагает набирать с помощью традиционной для клавиатур ПК раскладки букв, музыку и аудиокниги выбирать по обложке альбома, а собеседников - одним нажатием на имя или номер в листе контактов. При этом iPhone тонок, звонок (4.5 x 2.4 x 0.46 дюймов/115x61x11.6 мм, 135 грамм) и невероятно приятен при тактильных взаимоотношениях.

В США Apple iPhone выпустят в июне 2007 г., в Европе он появится в четвертом квартале, а в Азии - в 2008 г. Цена версия Apple iPhone с 4-гигабайтной памятью составит 499 $, 8GB версии - 599 $.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Лаконичный и яркий одновременно: впечатляющий дом для семьи

Эта резиденция на Северном Кавказе — новая работа архитектурного бюро Borosa (Бороса).

#Интерьер #Дома #Современная #другие города России

Новинки в гостиную: трендовые кофейные столики

Плавные контуры и асимметричная форма отвечают актуальной стилистике на естественность в интерьере.

#Новости

Новые светильники в интерьер — в миланском стиле

Новинки от миланских дизайнеров отражают стиль архитектуры самого модного города Италии.

#Новости

Теплый и элегантный интерьер дома без излишеств

Флорентийская студия Pierattelli Architetture (Пьераттелли Архитэттурэ) представила интерьер дома: стилистику предопределило его местоположение на берегу озера.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Италия