Традиции Faber

18 июня на ул. Маршала Рыбалко, д. 7/18, открылся первый на Украине бутик Faber

Дата публикации: 15.07.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Дмитрий Дорошенко

Журнал: N8 (75) 2003

Киев18 июня на ул. Маршала Рыбалко, д. 7/18, открылся первый на Украине бутик Faber FABER производит классическую мебель по старинным образцам. Владелец фабрики Ренцо Гудерцо говорит, что источником вдохновения для дизайнеров FABER служит мебель эпохи Ренессанса в ее тосканском варианте, где аристократическая утонченность сочетается с крестьянской простотой и наивностью. В новом салоне представлено несколько коллекций: Medicea (эпоха правления Лоренцо Медичи), Rubino (стилизация под работы генуэзских мастеров начала XIX в.), а также Versailles (мебель времен Людовика XV).
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Аксессуары для террасы и сада: 10 красивых вещей

Мы подобрали светильники, кашпо, корзины для мелочей, посуду, ковры и прочий реквизит outdoor, который дополнит образы этого лета.

#Где купить

Абстракция в камне: новый мрамор из Пиренеев

Компания из Венето представляет новый отделочный мрамор с ультракрасивой фактурой.

#Новости