Традиции монахов-парфюмеров

Новый парфюмерный бренд в коллекции концептуального магазина Cara&Co

Дата публикации: 06.03.2009

Новый парфюмерный бренд в коллекции концептуального магазина Cara&Co

Парфюмерная линия от Goti включает ароматы Black, White и Earth, каждый из которых состоит исключительно из натуральных ингредиентов. Сегодня это, может быть, самые эксклюзивные духи в мире. Невозможно предугадать, как они раскроются на том или ином человеке, а потому нет смысла даже пытаться их описать.

Создать эти ароматы владельцу и основателю марки Рикардо Готи помогли парфюмеры одной из старейших фабрик, производящих лекарственные составы и косметические средства, - Santa Maria Novella, основанной когда-то флорентийскими монахами. Сегодня все ее продукты создаются по рецептам, проверенным столетиями.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Пляжное настроение: ковры в интерьер

Отпуска, пляжи, снорклинг и красота подводного мира вдохновили итальянских дизайнеров на создание коллекции Underwaterlife (Подводный мир).

#Новости

В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна

VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.

#Новости

Почему интерьер кабинета может раздражать: 5 мнений

Дизайнеры рассказали про ключевые ошибки в оформлении кабинета, из-за которых страдает комфорт и продуктивность.

#Интерьер #Кабинеты

Тайный сад Виты Сэквилл-Уэст: история создания главного садового шедевра Англии

Рассказываем, как строгая планировка и страсть к растениям создали главный садовый шедевр Великобритании.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт