Традиции монахов-парфюмеров

Новый парфюмерный бренд в коллекции концептуального магазина Cara&Co

Дата публикации: 06.03.2009

Новый парфюмерный бренд в коллекции концептуального магазина Cara&Co

Парфюмерная линия от Goti включает ароматы Black, White и Earth, каждый из которых состоит исключительно из натуральных ингредиентов. Сегодня это, может быть, самые эксклюзивные духи в мире. Невозможно предугадать, как они раскроются на том или ином человеке, а потому нет смысла даже пытаться их описать.

Создать эти ароматы владельцу и основателю марки Рикардо Готи помогли парфюмеры одной из старейших фабрик, производящих лекарственные составы и косметические средства, - Santa Maria Novella, основанной когда-то флорентийскими монахами. Сегодня все ее продукты создаются по рецептам, проверенным столетиями.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ковры в осенней палитре: новинки в интерьер

Дочь знаменитых дизайнеров, четы Имзов, продолжает художественную традицию.

#Новости

Миланский рациональный стиль в сочетании с минимализмом: интерьер офиса

В Москве открылось новое пространство для работы с дизайнерами, архитекторами и B2B клиентами — представительство MEagency (Эм-Е-Эджанси).

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва

Какие цвета для спальни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, какие цветовые решения для спальни требуют осторожности и почему привычные правила не всегда работают.

#Интерьер #Спальни

Хет Лоо: королевский сад среди пустошей Велуве

В Хет Лоо природа становится частью парадной композиции: с цветочными партерами, редкими растениями, фонтанами и длинными перспективами.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт