Три чувства

В Москве, на Ленинском пр-те, д. 25, открылся новый салон посуды VILLEROY&BOCH

Дата публикации: 14.04.2005

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N4 (93) 2005

Москва В Москве, на Ленинском пр-те, д. 25, открылся новый салон посуды VILLEROY&BOCH. Обратите внимание на серию Sentiments ("Чувства"). Фирма впервые дополнила коллекции посуды драгоценными изделиями из фарфора. Темы декоров - любовь, удача, дружба.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

​Дизайн-сессии: новый формат встреч сообщества ADDA PRO

Первая встреча — 27 августа в Москве. Журнал SALON-interior выступает информационным партнером.

#Новости

Австрийская мебель: 5 предметов, изменивших мир дизайна

Австрийские дизайнеры создали целую галерею культовых предметов, которые изменили представление о мебели и до сих пор остаются синонимами стиля и функциональности.

#Где купить