Три цвета

Дизайнер Маттео Нунциатти создал для Flou серию прикроватных тумбочек Papier

Дата публикации: 09.09.2013

Фото: Дмитрий Лившиц, - пресс-служб

Журнал: N9 (186) 2013

Дизайнер Маттео Нунциатти создал для Flou серию прикроватных тумбочек Papier

Кредо фабрики FLOU — повышенное внимание к фактурам, благородство материалов и сдержанная цветовая палитра. В этом году, например, обивки предлагаются в оттенках пудры, пепла и экрю. Прикроватные тумбочки из новой серии Papier поддерживают эту гамму: они выполнены из американского ореха, столешница — мрамор с богатым рисунком прожилок (доступны три сорта: Gold Calacatta, Beige Corallo, Grey Orobico).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Сад Клода Моне в Живерни: мастерская и вдохновение для живописи

То, что кажется живописным пейзажем, было точным расчетом: Моне проектировал свой сад в Живерни так, чтобы свет, цвет и форма работали вместе в каждый час дня.

#Ландшафт и флора

Как обновить дом к весне: яркие принты и цветочные мотивы

Под первые лучи солнца мы сделали подборку мебели и декора, чтобы создать весеннее настроение в интерьере!

#Где купить

Новая античность: дорические колонны в дизайне комодов

Итальянские дизайнеры обращаются к вековому наследию. Хотя за счёт авангардного прочтения различить истоки этих идей удастся лишь искушённым.

#Новости

Возвращение классики: новинка в гостиную-2026

Казалось, классические интерьеры ушли навсегда, но нет: этих мотивов в актуальных проектах становится всё больше.

#Новости