Триколор

В этом году столы из коллекции Element, созданной для Desalto Токуджином Йошиокой, появились в новом цвете

Дата публикации: 20.10.2014

Журнал: N11 (199) 2014

В этом году столы из коллекции Element, созданной для Desalto Токуджином Йошиокой, появились в новом цвете

Коллекция Element дебютировала в прошлом году и получила множество хвалебных отзывов. Первоначально все предметы (столы, консоли и стулья на характерной опоре, поставленной на одну из граней) были представлены только в чёрном и белом вариантах. На последней iSaloni в Милане DESALTO продемонстрировала обеденный стол Element в красном цвете и новом размере— со столешницей диаметром 180 см. За ним легко разместятся 10 человек. Представительство Елены Шлёнкиной.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить кухню: 5 советов дизайнеров

Выдвижная барная стойка, стеклянный фартук, гранит для фасадов и другие идеи профи.

#Интерьер #Кухни и столовые

Выставка АРХ МОСКВА 2025: итоги

В Гостином дворе завершилась XXX Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА. В этом году участники экспозиции и деловой программы, откликаясь на призыв приглашенного куратора, художника Николая Полисского, высказывались о сути: архитектуры, профессии, творчества.

#Новости

Брутальная и динамичная: квартира для современного молодого человека

Интерьер квартиры на юго-западе Москвы его авторы из студии архитектуры ub.design создавали с учетом захватывающего панорамного вида на город.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва