Триколор

В этом году столы из коллекции Element, созданной для Desalto Токуджином Йошиокой, появились в новом цвете

Дата публикации: 20.10.2014

Журнал: N11 (199) 2014

В этом году столы из коллекции Element, созданной для Desalto Токуджином Йошиокой, появились в новом цвете

Коллекция Element дебютировала в прошлом году и получила множество хвалебных отзывов. Первоначально все предметы (столы, консоли и стулья на характерной опоре, поставленной на одну из граней) были представлены только в чёрном и белом вариантах. На последней iSaloni в Милане DESALTO продемонстрировала обеденный стол Element в красном цвете и новом размере— со столешницей диаметром 180 см. За ним легко разместятся 10 человек. Представительство Елены Шлёнкиной.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Теплый и элегантный интерьер дома без излишеств

Флорентийская студия Pierattelli Architetture (Пьераттелли Архитэттурэ) представила интерьер дома: стилистику предопределило его местоположение на берегу озера.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Италия

Как не испортить интерьер декором: 5 мнений

Узнайте, как найти ту тонкую грань, где декор перестает быть визуальным шумом и становится точным акцентом в интерьере.

#Интерьер

Актуальный взгляд на комфорт рабочего пространства: современный офис в центре Москвы

Современный офис расположен в люксовых апартаментах Vesper Tverskaya (Веспер Тверская) и создан командой дизайн-студии Сергея Лашина.

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва

Когда сад становится продолжением дома: пример из Германии

​Сад бюро Damm Refugium (Дамм Рефугиум) в городе Крефельд, признанный лучшим в 2025 году в Германии по версии престижной премии Gärten des Jahres (Гэртен дес Ярес), —​ знаковый пример современного ландшафтного дизайна. Это пространство наглядно иллюстрирует, как частный участок может стать гармоничным продолжением дома.

#Ландшафт и флора