Триколор

В этом году столы из коллекции Element, созданной для Desalto Токуджином Йошиокой, появились в новом цвете

Дата публикации: 20.10.2014

Журнал: N11 (199) 2014

В этом году столы из коллекции Element, созданной для Desalto Токуджином Йошиокой, появились в новом цвете

Коллекция Element дебютировала в прошлом году и получила множество хвалебных отзывов. Первоначально все предметы (столы, консоли и стулья на характерной опоре, поставленной на одну из граней) были представлены только в чёрном и белом вариантах. На последней iSaloni в Милане DESALTO продемонстрировала обеденный стол Element в красном цвете и новом размере— со столешницей диаметром 180 см. За ним легко разместятся 10 человек. Представительство Елены Шлёнкиной.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайнерский столик: функциональный предмет как арт-объект для интерьера

Новинка для гостиной обыгрывает традиции ремесленного производства, но выпускается массово.

#Новости

Какие решения могут испортить интерьер в стиле современной классики: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с дизайнерами, какие решения могут нарушить баланс современной классики.

#Интерьер #Современная классика

Москва в главной роли: квартира с панорамным видом на город

Дизайнер Маргарита Посухова создала интерьер с пластичной архитектурой и сложной палитрой фактур, вдохновленный панорамными видами и энергией мегаполиса.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Зеленая геометрия: как устроены знаменитые сады Вилландри

В этом французском парке вместо привычных цветников создали сложный ковер из фактурных декоративных культур и редких трав.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт