Тринадцатый фестиваль

В Москве, в архитектурно–строительном центре «Дом на Брестской», прошёл XIII фестиваль архитектуры и дизайна интерьера «Под крышей дома…»

Дата публикации: 22.08.2010

Текст: Николай Федянин

Фото: - пресс-служб

Журнал: N6 (161) 2011

В Москве, в архитектурно-строительном центре «Дом на Брестской», прошел XIII фестиваль архитектуры и дизайна интерьера «Под крышей дома…»

В этом году на конкурс было представлено 135 реализованных проектов интерьеров - как жилых, так и общественных. Жюри в этом году решило не присуждать Гран-при. Лучшими загородными домами были признаны проект архитектурного бюро MOSSINEPARTNERS и «Дом-мост» «Архитектурной мастерской Н.В. Белоусова». Лучшим общественным интерьером - кафе «Studio 24» («Архитектурная мастерская Алексея Козыря»). А лучшим жилым интерьером - проект петербургского архитектора Алексея Левчука.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Современный минимализм с акцентом на тактильность

Дизайнеры Олеся Науменко и Анастасия Тоцкая создали для молодой семьи уютный и медитативный интерьер, где ведущую роль отвели натуральным материалам и природной палитре в серых тонах.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Ростов-на-Дону

Интерьер на открытом воздухе: ландшафтная концепция парка Тангхэ

Посмотрите, как одна лаконичная дизайнерская идея способна структурировать хаотичный природный ландшафт и превратить его в комфортное общественное пространство.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Salone del Mobile 2026: 7 новинок с главной выставки мебели и дизайна в мире

В Милане закончилась выставка Salone del Mobile. Milano 2026, на которой показывают все новинки дизайна на год.

#Где купить

Потрясающая квартира в Санкт-Петербурге для большой семьи

В двухуровневой резиденции на Гребном канале архитектор Ольга Кушнарева-Леоне создала пространство для большой семьи, вобравшее в себя дух Северной столицы, любовь к моде и заботу о будущих поколения.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Санкт-Петербург