Тринадцатый фестиваль

В Москве, в архитектурно–строительном центре «Дом на Брестской», прошёл XIII фестиваль архитектуры и дизайна интерьера «Под крышей дома…»

Дата публикации: 22.08.2010

Текст: Николай Федянин

Фото: - пресс-служб

Журнал: N6 (161) 2011

В Москве, в архитектурно-строительном центре «Дом на Брестской», прошел XIII фестиваль архитектуры и дизайна интерьера «Под крышей дома…»

В этом году на конкурс было представлено 135 реализованных проектов интерьеров - как жилых, так и общественных. Жюри в этом году решило не присуждать Гран-при. Лучшими загородными домами были признаны проект архитектурного бюро MOSSINEPARTNERS и «Дом-мост» «Архитектурной мастерской Н.В. Белоусова». Лучшим общественным интерьером - кафе «Studio 24» («Архитектурная мастерская Алексея Козыря»). А лучшим жилым интерьером - проект петербургского архитектора Алексея Левчука.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новинки-2027: уличная мебель на следующее лето

Итальянские дизайнеры уже показывают линейки грядущего сезона!

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 начинает с Новосибирска

20 августа 2026 года в Центре дизайна «Мельница» пройдёт первый в этом году выездной вечер международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Почему интерьер санузла может раздражать: 5 мнений дизайнеров

Санузел должен быть зоной комфорта, но частые ошибки в его интерьере могут превратить ежедневные ритуалы в постоянный стресс — рассказываем, как их вовремя заметить и исправить.

#Интерьер #Ванные комнаты

Горный курорт в Чэнде: как устроен самый большой императорский сад в мире

Горный курорт Чэнде — это знаменитая летняя резиденция китайских императоров, где красота дикой природы гармонично соединилась с архитектурой и традициями великой империи.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт