Триумф дизайна и декора

22 апреля в салоне D&D на Буденновском пр-те, д. 81, прошла церемония вручения архитектурной премии Design&Dëcor

Дата публикации: 12.09.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N7 (96) 2005

Ростов-на-Дону22 апреля в салоне D&D на Будённовском пр-те, д. 81, прошла церемония вручения архитектурной премии Design&Dëcor Премия Design&Decor вручалась впервые. Свои работы на суд жюри представили 32 архитектурные студии. Победительницей в номинации "Интерьер квартиры" стала дизайнер Валерия Авсёнова (её проект на фото слева), в номинации "Индивидуальный жилой дом" - архитектор Елена Касач. По мнению жюри, лучшие общественные интерьеры в Ростове-на-Дону создаёт студия "База" (на фото справа проект кафе "Жандармерия").
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Деревянная мебель — от современного модерниста

Монолитная мебель для столовой воспевает традиции модернизма, не отменяя практической составляющей.

#Новости

Декаданс 21 века: концепт бара в стиле нео ар-деко

Проект Le Bar Octa, приуроченный к 100-летию появления стиля ар-деко, демонстрирует трендовый подход к интерьерам баров и ресторанов.

#Новости

Дизайн санузла в 2026 году: во что стоит инвестировать

Вместе с экспертами разбираемся, как оформить действительно комфортное и удобное пространство.

#Интерьер #Ванные комнаты

​ARTDOM 2026 объявляет участников пятой юбилейной выставки. Более 450 брендов из 21 страны представят мир чувственного дизайна в Москве

Международная выставка дизайна, мебели и искусства ARTDOM, которая пройдет с 19 по 21 февраля в «Крокус Экспо», раскрывает имена участников своего пятого, юбилейного сезона.

#Новости