TRONCONI: тяга к волшебному

В сентябре в "Новой студии" появилась коллекция оригинальных светильников фирмы TRONCONI

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N10 (44) 2000

В сентябре в "Новой студии" появилась коллекция оригинальных светильников фирмы TRONCONI Эта фирма, существующая более сорока лет и довольно популярная в Италии, на мировом рынке известна мало. Самым красивым в коллекции можно назвать светильник "Алхимия": он представляет собой химическую колбочку, до половины наполненную голубыми стеклянными шариками. В этот "песок" втыкается металлический стержень с галогенной лампочкой на конце. Посетители майской выставки "Архитектура и дизайн" наверняка уже видели "Алхимию". Но два десятка "колбочек" были тогда быстро раскуплены. И вот теперь с новейшей и полной коллекцией TRONCONI, блиставшей в Милане, можно обстоятельно ознакомиться в "Новой студии" по адресу Космодамианская наб., д. 4/22.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Изнанкой наружу: дизайнерская уличная мебель

Переработанный пластик стал основой для ультракрасивых новинок в сад и на террасу.

#Новости

От чего пора отказаться в дизайне гостиной: 5 мнений

Рассказываем о том, как переосмыслить пространство и избавить его от интерьерных стереотипов.

#Интерьер #Гостиные

Во-ле-Виконт: секреты самого эффектного сада Франции

Во-ле-Виконт часто называют предшественником Версаля. Именно здесь Андре Ленотр впервые довел до совершенства приемы, которые стали основой французского регулярного сада.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Европейский интерьер в центре Ростова-на-Дону

Дизайнер Марина Арсеньева создала светлый интерьер с насыщенно-зеленой кухней, графичными черными акцентами и классической основой — пространство, органичного привычному образу жизни владельцев.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Ростов-на-Дону