TRONCONI: тяга к волшебному

В сентябре в "Новой студии" появилась коллекция оригинальных светильников фирмы TRONCONI

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N10 (44) 2000

В сентябре в "Новой студии" появилась коллекция оригинальных светильников фирмы TRONCONI Эта фирма, существующая более сорока лет и довольно популярная в Италии, на мировом рынке известна мало. Самым красивым в коллекции можно назвать светильник "Алхимия": он представляет собой химическую колбочку, до половины наполненную голубыми стеклянными шариками. В этот "песок" втыкается металлический стержень с галогенной лампочкой на конце. Посетители майской выставки "Архитектура и дизайн" наверняка уже видели "Алхимию". Но два десятка "колбочек" были тогда быстро раскуплены. И вот теперь с новейшей и полной коллекцией TRONCONI, блиставшей в Милане, можно обстоятельно ознакомиться в "Новой студии" по адресу Космодамианская наб., д. 4/22.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

«Дворцовый» интерьер в современной квартире для семейной пары

Олимпиада Арефьева реализовала в проекте этой квартиры мечту своей клиентки о неповторимом пространстве, вдохновленном лучшими образцами исторических интерьеров.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

Функциональный минимализм в квартире на Пресне

Дизайнер Анастасия Кацюба создала интерьер для молодой пары, где пространство раскрывается через продуманную планировку, натуральные материалы и безупречную работу со светом.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Москва

Яркая ванная — с глазурованной сталью

Laufen (Лауфен) представляет раковины в новом материале, и с новой палитрой.

#Новости

Необычные обои от итальянских иллюстраторов: новинка из Милана

В Милане на Неделе дизайна показали не только новую мебель и светильники, но также новинки аксессуаров и декора. В том числе дизайнерские обои.

#Новости