Туберозы и пастель

В петербургском бутике DeLuxе (торговый комплекс "Гранд Палас" на Итальянской ул., д. 15) появилось постельное белье Blumarine из коллекции 2005 года

Дата публикации: 14.04.2005

Текст: Ольга Гвоздева

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Олег Семенов

Журнал: N4 (93) 2005

Санкт-Петербург В петербургском бутике DeLuxе (торговый комплекс "Гранд Палас" на Итальянской ул., д. 15) появилось постельное бельё Blumarine из коллекции 2005 года. В этом сезоне фабрика предлагает два направления в дизайне: романтическое и гламурное. На покрывалах и простынях линий Fiaba, Isabelle и Pensiero (402 за комплект) расцвели туберозы и орхидеи, а комплекты белья из линий Cinzia (810 за комплект), Chiara и Nicole, украшены изысканной вышивкой и кружевом.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Открытие выставки «Русский дом. Креативные регионы» в Гостином Дворе прошло с аншлагом

Первый день собрал ведущих представителей индустрии, государственной власти и звездных гостей.

#Новости

От чего отказаться в спальне? 5 мнений дизайнеров о непрактичных решениях

Дизайнеры рассказывают, какие решения в спальне могут оказаться неудобными в повседневной жизни — от выступающих изголовий и сложного освещения до подиумов и непродуманных гардеробных.

#Интерьер #Спальни

Из известнякового карьера — в национальный памятник: история Садов Бутчартов

На старте создания сада владельцы участка не нанимали именитых ландшафтных архитекторов. Дженни Бутчарт самостоятельно подбирала флору и создавала композиции, которые сейчас изучают специалисты по всему миру.

#Ландшафт и флора

Девелопмент будущего: каким станет рынок недвижимости, если старые правила больше не работают

В Парке Горького в ресторане «Времена года» на Крымском Валу прошел ежегодный Всероссийский форум «Девелопмент будущего», организованный Московским Бизнес Клубом.

#Новости