Туберозы и пастель

В петербургском бутике DeLuxе (торговый комплекс "Гранд Палас" на Итальянской ул., д. 15) появилось постельное белье Blumarine из коллекции 2005 года

Дата публикации: 14.04.2005

Текст: Ольга Гвоздева

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Олег Семенов

Журнал: N4 (93) 2005

Санкт-Петербург В петербургском бутике DeLuxе (торговый комплекс "Гранд Палас" на Итальянской ул., д. 15) появилось постельное бельё Blumarine из коллекции 2005 года. В этом сезоне фабрика предлагает два направления в дизайне: романтическое и гламурное. На покрывалах и простынях линий Fiaba, Isabelle и Pensiero (402 за комплект) расцвели туберозы и орхидеи, а комплекты белья из линий Cinzia (810 за комплект), Chiara и Nicole, украшены изысканной вышивкой и кружевом.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Античность и органика: новая коллекция из мрамора

Колонны или... грибницы? Эти новинки в гостиную интригуют.

#Новости

Новинки «тяжёлого люкса»: столики с Недели дизайна

Звёздный французский дизайнер создал новинки для Louis Vuitton.

#Новости

Как спроектировать идеальную мастер-спальню: 5 мнений

Полезные советы профессионалов, что учесть в дизайне мастер-спальни в квартире и загородном доме.

#Интерьер #Спальни

Эклектика, яркие акценты и выразительный декор: пентхаус в Сан-Паулу

Бразильский архитектор Диего Револлу превратил шаблонный, нейтральный современный интерьер в человечное пространство с ярким характером.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Бразилия