Туберозы и пастель

В петербургском бутике DeLuxе (торговый комплекс "Гранд Палас" на Итальянской ул., д. 15) появилось постельное белье Blumarine из коллекции 2005 года

Дата публикации: 14.04.2005

Текст: Ольга Гвоздева

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Олег Семенов

Журнал: N4 (93) 2005

Санкт-Петербург В петербургском бутике DeLuxе (торговый комплекс "Гранд Палас" на Итальянской ул., д. 15) появилось постельное бельё Blumarine из коллекции 2005 года. В этом сезоне фабрика предлагает два направления в дизайне: романтическое и гламурное. На покрывалах и простынях линий Fiaba, Isabelle и Pensiero (402 за комплект) расцвели туберозы и орхидеи, а комплекты белья из линий Cinzia (810 за комплект), Chiara и Nicole, украшены изысканной вышивкой и кружевом.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Икона дизайна: ваза в единственном экземпляре

Ваза по дизайну Пьеро Форназетти вышла ультраограниченным тиражом.

#Новости

Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти

Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.

#Новости

Какие цвета для санузла не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, каких цветов стоит избегать в санузле, а также какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Ванные комнаты

Art Interior (Арт Интериор): актуальное искусство для оформления интерьера

Компанию Art Interior (Арт Интериор) основали шесть лет назад Наталия Сохрина и ее давняя подруга Ирина Белова. Их объединила любовь к искусству и желание создавать актуальные решения для оформления интерьера.

#Новости