Туманы Тосканы

Хозяева исторического владения Borgo Santo Pietro разбили здесь великолепный парк площадью больше 100 акров. Он считается одним из красивейших в Европе

Дата публикации: 05.10.2016

Хозяева исторического владения Borgo Santo Pietro разбили здесь великолепный парк площадью больше 100 акров. Он считается одним из красивейших в Европе

Когда-то на этом месте была средневековая деревушка. В начале 2000-х эту землю купили Клаус и Жанетт Тоттрап, отреставрировали то, что осталось от исторических построек, и возвели новые, чтобы открыть бутик–отель. На большом участке появились не только здания, максимально бережно вписанные в окружающий ландшафт, но и прекрасный парк. Хозяева сами выступили в роли ландшафтных дизайнеров.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

6 новинок коллекционного дизайна

На одной из главных выставок коллекционного дизайна PAD London (Пэд Лондон) в мире показывают как иконы дизайна из 1970-х, так и актуальные произведения уже наших дней, которым буквально год-два от роду. Собрали 6 новинок-2026!

#Где купить

Керамогранит юрского периода: новинка-2026

Вдохновением для новой коллекции отделочного керамогранита послужил известняк Pietra Lias (Пьетра Лиас): с родословной от юрского периода и до наших дней.

#Новости

Кресло в стиле модернизм: модная новинка из Италии

Кресло Dafne (Дафни), новинка итальянского бренда Frigerio (Фриджерио), отсылает к лучшим традициям модернизма.

#Новости

Открытие выставки «Русский дом. Креативные регионы» в Гостином Дворе прошло с аншлагом

Первый день собрал ведущих представителей индустрии, государственной власти и звездных гостей.

#Новости