Туманы Тосканы

Хозяева исторического владения Borgo Santo Pietro разбили здесь великолепный парк площадью больше 100 акров. Он считается одним из красивейших в Европе

Дата публикации: 05.10.2016

Хозяева исторического владения Borgo Santo Pietro разбили здесь великолепный парк площадью больше 100 акров. Он считается одним из красивейших в Европе

Когда-то на этом месте была средневековая деревушка. В начале 2000-х эту землю купили Клаус и Жанетт Тоттрап, отреставрировали то, что осталось от исторических построек, и возвели новые, чтобы открыть бутик–отель. На большом участке появились не только здания, максимально бережно вписанные в окружающий ландшафт, но и прекрасный парк. Хозяева сами выступили в роли ландшафтных дизайнеров.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Миланский рациональный стиль в сочетании с минимализмом: интерьер офиса

В Москве открылось новое пространство для работы с дизайнерами, архитекторами и B2B клиентами — представительство MEagency (Эм-Е-Эджанси).

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва

Какие цвета для спальни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, какие цветовые решения для спальни требуют осторожности и почему привычные правила не всегда работают.

#Интерьер #Спальни

Хет Лоо: королевский сад среди пустошей Велуве

В Хет Лоо природа становится частью парадной композиции: с цветочными партерами, редкими растениями, фонтанами и длинными перспективами.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Интерьер вне времени: светлая небольшая квартира для семьи с двумя детьми

Архитекторы бюро Антонины Синчуговой создали элегантный интерьер для семьи с двумя детьми, в котором царит настроение бесконечного лета.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва