Туманы Тосканы

Хозяева исторического владения Borgo Santo Pietro разбили здесь великолепный парк площадью больше 100 акров. Он считается одним из красивейших в Европе

Дата публикации: 05.10.2016

Хозяева исторического владения Borgo Santo Pietro разбили здесь великолепный парк площадью больше 100 акров. Он считается одним из красивейших в Европе

Когда-то на этом месте была средневековая деревушка. В начале 2000-х эту землю купили Клаус и Жанетт Тоттрап, отреставрировали то, что осталось от исторических построек, и возвели новые, чтобы открыть бутик–отель. На большом участке появились не только здания, максимально бережно вписанные в окружающий ландшафт, но и прекрасный парк. Хозяева сами выступили в роли ландшафтных дизайнеров.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Открытие выставки «Русский дом. Креативные регионы» в Гостином Дворе прошло с аншлагом

Первый день собрал ведущих представителей индустрии, государственной власти и звездных гостей.

#Новости

От чего отказаться в спальне? 5 мнений дизайнеров о непрактичных решениях

Дизайнеры рассказывают, какие решения в спальне могут оказаться неудобными в повседневной жизни — от выступающих изголовий и сложного освещения до подиумов и непродуманных гардеробных.

#Интерьер #Спальни

Из известнякового карьера — в национальный памятник: история Садов Бутчартов

На старте создания сада владельцы участка не нанимали именитых ландшафтных архитекторов. Дженни Бутчарт самостоятельно подбирала флору и создавала композиции, которые сейчас изучают специалисты по всему миру.

#Ландшафт и флора

Девелопмент будущего: каким станет рынок недвижимости, если старые правила больше не работают

В Парке Горького в ресторане «Времена года» на Крымском Валу прошел ежегодный Всероссийский форум «Девелопмент будущего», организованный Московским Бизнес Клубом.

#Новости