TV-ковер

Ковер по дизайну Тома Диксона для The Rug Company

Дата публикации: 21.12.2000

Текст: Юлия Сахарова

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: Декор N10 (143) 2009

Том Диксон, знаменитый английский дизайнер, создал коллекцию ковров для THE RUG COMPANY. У всех ковров черный фон, а на нем - геометрические цветные узоры. Вдохновил маэстро... телевизор, а именно цветная тестовая заставка на экране.

Ковер Beam, cтопроцентная шерсть, 150 узлов на дюйм, The Rug Company, салон The Rug Company.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

6 новинок уличного света для сада и террасы

Инспектируем новые коллекции уличных светильников на предмет полезного и красивого.

#Где купить

Обои от футуриста: Карим Рашид представляет

Новая коллекция обоев отвечает актуальному тренду на неофутуризм и авторскому кредо звезды дизайна, Карима Рашида.

#Новости