Твердый орешек

14 июля в Санкт-Петербурге в мебельном салоне "Нью Форм" на Морской наб., д. 9, прошла презентация новой коллекции мебели от Calligaris

Дата публикации: 02.10.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N10 (99) 2005

Санкт-Петербург14 июля в Санкт-Петербурге в мебельном салоне "Нью Форм" на Морской наб., д. 9, прошла презентация новой коллекции мебели от Calligaris В последнее время фабрика CALLIGARIS заметно расширила свой ассортимент. Пять лет назад она впервые выпустила корпусную мебель для гостиной. В этом году в ее коллекции появились диваны и мебель для спальни. И все же основной продукцией фирмы по-прежнему остаются столы и стулья. Главная новость этого сезона касается отделки. В моду входит орех каналетто, цвет которого в палитре занимает промежуточное положение между классическими оттенками ореха и вишни.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Как оформить модную ванную комнату: 6 новинок в интерьер

В нашей подборке для трендовой ванной комнаты — всё от сантехники до мебели и аксессуаров.

#Где купить

Хай-тек в уличной мебели: новинки из Испании

Коллекция испанских дизайнеров угодит вкусам тех, кто любит всё современное и брутальное.

#Новости

Торшер-вихрь: новый уличный светильник

Новинка дизайнерского бренда рождает в памяти ассоциации с мощью стихии.

#Новости