Ученики Палладио

Компания Palladio Interiors совместно с фарфоровой мануфактурой Rudolf Kampf подвела итоги студенческого конкурса

Дата публикации: 20.01.2010

В середине декабря российское представительство итальянской компании Palladio Interiors совместно с фарфоровой мануфактурой Rudolf Kampf подвело итоги студенческого конкурса

Участникам предлагалось создать проект интерьера для молодой девушки (70 кв. м) или для молодой семьи (150 кв. м). Всего на конкурс было заявлено более 60 работ от студентов из 13 городов, из них 10 финалистов получили право в присутствии жюри защищать свои проекты.

Обладательницей Гран-при конкурса и главного приза (поездки в Италию на фабрики PALLADIO INTERIORS) стала студентка 5-го курса МАРХИ Анна Короткевич, разработавшая проект квартиры на основе лучевой системы и концепции веера. Авторы еще трех проектов были отмечены подарками от RUDOLF KAMPF. Специальный приз вручил дизайнер Фабрицио Сманиа, входивший в состав жюри конкурса.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

От чего отказаться в прихожей: 5 мнений дизайнеров

Открытые системы хранения, маркие поверхности, декоративные решения в ущерб функциональности — решения, которые эффектно выглядят на визуализациях, но в повседневной жизни могут обернуться беспорядком и лишними хлопотами? Разбираемся вместе с профи.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Сад на вершине: ландшафтные приемы Экзотического сада Эз

Этот парк полностью меняет представление о классических зеленых садах Европы.

#Ландшафт и флора

​ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Краснодаре

5 ноября 2026 года в Панорамном баре «ЮГ» на стадионе «Краснодар» (ул. Разведчика Леонова, 1) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM. Мероприятие соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и представителей локального бизнеса.

#Новости