Удачный эксперимент

Инновационная коллекция сантехники Touch от Milldue

Дата публикации: 29.11.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: - пресс-служб

Журнал: N9 (153) 2010

Дизайнер Микеле Маркон (Michele Marcon) создал для итальянской компании MILLDUE коллекцию Touch, которая ломает все существующие стереотипы восприятия сантехники. Дизайнер экспериментировал с такими материалами, как дерево, кожа и ткань. Последний вариант смотрится особенно эффектно.

Москва, салон Konzept на ул. Льва Толстого, д. 18б.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Ощущение спокойствия и тишины: квартира с видом на море

За панорамными окнами квартиры в ЖК «Королевский парк» — вид на морские дали, а элегантный интерьер в стиле софт-минимализма подчеркивает атмосферу отдыха на море.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Сочи

Почему интерьер прихожей может раздражать: 5 мнений

Узнали у практикующих дизайнеров о том, как превратить прихожую в гармоничное продолжение жилой зоны.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Сад Юйюань: как устроен классический китайский парк

В самом центре Шанхая на небольшой площади авторы смогли уместить сложный ландшафт из камней, воды и павильонов.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт