Удачный эксперимент

Инновационная коллекция сантехники Touch от Milldue

Дата публикации: 29.11.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: - пресс-служб

Журнал: N9 (153) 2010

Дизайнер Микеле Маркон (Michele Marcon) создал для итальянской компании MILLDUE коллекцию Touch, которая ломает все существующие стереотипы восприятия сантехники. Дизайнер экспериментировал с такими материалами, как дерево, кожа и ткань. Последний вариант смотрится особенно эффектно.

Москва, салон Konzept на ул. Льва Толстого, д. 18б.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

5 трендов интерьера-2025 по версии парижской выставки Maison&Objet

В Париже завершились выставка Maison&Objet и парижская Неделя дизайна, определяющие декораторские тренды на сезон.

#Интерьер

5 фонтанов, которые вы захотите увидеть своими глазами

От барокко Рима до мистики Инсбрука — посмотрите, как лучшие мастера превращают обычную струю воды в абсолют искусства.

#Места

Гармония интерьера и вида за окном: квартира для семьи

Центром интерьера, созданного студией ub.design для семьи с двумя детьми, стали панорамные виды на живописный парк за окном.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Дом дизайнера: стильный и уютный интерьер в Ленинградской области

Этот дом в Ленинградской области архитектор Юлия Скачкова создала для себя и своей семьи. Она же — автор ландшафтного решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Санкт-Петербург